Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Арина наказала зоошизу

она ненавидит собак!". Думаете, меня кусали собаки? Или меня испугали собаки? Ошибаетесь. У меня у самой 7 лет был - американский бульдог, девочка, Арина))) Только я отличалась от псарников и их псин - любовью к людям. В 2007 году одно
Как Арина наказала зоошизу
4 3 131
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русские Киева, а где вы были в 2004"?

Русские Москвы, а что вы нахер сделали в 1991?" Вот и поговорили... Но россиянин оказался столь агрессивным, видя сегодня как русские на Днепре терпят невзгоды и пытаются хоть как-то восстать, он вместо того чтобы поддержать хоть словом, стал
4 3 201
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да и хрен с ним!

русский и русский" народы передеремся кто больше проепал Империю, потом займемся "украинским", а пока ПЕСНЯ! С наступающими)))
Да и хрен с ним!
3 3 175
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я родилась и жила в Киеве с 90-х

Родилась от киевского папы и житомирской мамы. Православные. 1998 Была русская и украинская школы. Я училась в украинской. И не раз мальчики пиздили этих вот, в сельских плюшевых пиджачках, из русской. Может мест у нас не было? А у нас реально -
Как я родилась и жила в Киеве с 90-х
8 3 198
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем обаяние и притягательность Третьего Рейха?

Ответить на этот вопрос,не просто,а писать еще сложнее.Я,пробовал несколько раз и всякий раз,у меня либо ничего не получалось и я бросал,либо,как говорили в школе,на уроках Литературы,не получилось раскрыть тему..А тема эта действительно,очень
В чем обаяние и притягательность Третьего Рейха?
14 19 1369
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем разница между православными и католиками

Католикам - можно воображать. Православным - запрещено. Когда православный молится, он молится душой, он не видит картинок. Католические пасторы же в своих храмах: Смотри! Иисус идет! Вот он поднимается на высокий холм, вот пролетели черные птицы,
В чем разница между православными и католиками
7 0 171
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сука православная - не сукам православным!

(прочтите до конца!) Сейчас в центре православного Киева - сборище тех, против кого весь 16-й век гибли запорожские казаки. Ибо: Здесь собрались католики и протестанты, я хочу сказать сп..." - обратился к ним Порошенко. 25 декабря - это не
Не сука православная - не сукам православным!
11 37 1091
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо прекращать называть их нацистами, их же прет!

Бандеровцы не летали на самолетах! Не плавали на подлодках! Не ходили на кораблях! Не управляли танками! Не строили мосты и плотины! Не написали книг! Никогда не побеждали! Давайте запомним, когда немцы вербовали украинских рекрутов за Западе
Надо прекращать называть их нацистами, их же прет!
2 0 142
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия вовремя не национализировала "Русал"?

Американцы начали захват контроля над второй по объёму производства алюминия в мире компанией Русал подсанкционного олигарха Дерипаски. Власти США объявили о планах снять санкции c «Русал» Олега Дерипаски в течение 30 дней. Условием
Почему Россия вовремя не национализировала
3 5 133
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тошнит от свидомых

Будете сидеть" - пишет мне свидомый в сети, мол, Лавру они возьмут и никто не пикнет. Если в 2014 свидомые только открывали свои пасти, то сегодня распоясались по полной. Конечно, если это быдло с 2015-го ни разу не получило по зубам. Те три
Тошнит от свидомых
11 37 1017
Отправить жалобу
Укажите причину.