Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68920
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый эпатажный депутат 90-х

Наряды алкоголика, священника и гопника, а также в другие необычные образы Вячеслава Марычева. Известного, а ныне забытого депутата 90-х. Неистовое выступление, 1994 год Вячеслав Марычев, депутат Госдумы 1-ого созыва от ЛДПР, взял за правило
Самый эпатажный депутат 90-х
10 10 2031
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцы с волками или пляски на костях?

Танцы с волками или пляски на костях? Стоит ли уезжать из России, чтобы сохранить свои принципы: вопрос Троицкого ответ Быкова. Беспощадная дискуссия Этот материал вышел в № 53 от 20 мая 2019 21:00 18 мая 2019 Новая газета Дмитрий Быков Артемий
Танцы с волками или пляски на костях?
4 9 87
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре королевы красоты СССР, которые будоражат фантазию до сих пор

Сейчас конкурсы красоты стали для нас обыденностью. Но 30 лет назад в СССР выбор главной красавицы был событием уникальным. Лайф предлагает вспомнить четырёх титулованных королев красоты, которые показали всему миру красоту русских женщин. Маша
Четыре королевы красоты СССР, которые будоражат фантазию до сих пор
20 32 1513
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг без награды. Мать нацистских солдат спасла советских офицеров

Она сказала: «Давай спрячем пленных русских. Быть может, тогда Бог оставит в живых наших сыновей . О неизвестном подвиге крестьянки Лангталер - в специальном репортаже «АиФ». «Пятнадцатилетние мальчики из гитлерюгенда
Подвиг без награды. Мать нацистских солдат спасла советских офицеров
22 47 1271
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого не трогали снайперы по время войны

На любой войне солдаты и офицеры порой действуют не только по уставу, но и в соответствии с неформальными правилами, своеобразным неписаным кодексом поведения , зачастую включающим в себя ряд своеобразных этических норм. Свои неформальные законы
Кого не трогали снайперы по время войны
10 4 551
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы нас спасли? Не-е, вы нас аннексировали

Кто-нибудь заметил, как сильно изменилась история постсоветских республик за последние 25 лет? Оно и понятно каждому хочется иметь героическую историю. И если, к примеру, национальное самосознание жителей прибалтийских республик торжествует за
Вы нас спасли? Не-е, вы нас аннексировали
8 5 343
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дикий разрыв в зарплатах руководства и трудяг гробит нашу экономику

Что должен делать работник за зарплату в 10т.р.? – Ничего... И еще немножечко вредить. Анекдот О деградации наших зажравшихся элит написано уже достаточно, примеров хоть отбавляй. Но это еще полбеды. Беда, что в рамках современного
Как дикий разрыв в зарплатах руководства и трудяг гробит нашу экономику
15 6 517
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия. Один вылет российской авиации- три сердечных приступа у американцев

Издание The Independent сообщило, что с ноября 2018 года резко возросло число судебных исков со стороны американских военных, которые принимали участие в боевых действиях в Сирии. В судах Вашингтона зарегистрировано более 4 тысяч исков.
Сирия. Один вылет российской авиации- три сердечных приступа у американцев
6 3 111
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они сражались за Гитлера. И эти страны сейчас объявляют нам санкции?

Против СССР во Второй мировой войне воевали практически все те же европейские страны, которые сегодня объявили нам санкции Италия была союзником Гитлера, поэтому Муссолини войну объявил синхронно с ГерманиейФото: GLOBAL LOOK PRESS Изменить размер
Они сражались за Гитлера. И эти страны сейчас объявляют нам санкции?
7 4 168
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На совести Сталина репрессий нет!

Об этом мы попросили рассказать одного из самых известных интеллектуалов России Анатолия ВАССЕРМАНА, который посвятил изучению деятельности вождя не один год. Насколько убедительны его аргументы решать вам. — Изучив огромное количество самых
На совести Сталина репрессий нет!
5 2 122
Отправить жалобу
Укажите причину.