Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3176
Публикаций: 68913
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завидуйте молча, а Поклонская - молодец

Оказаться в нужное время в нужном месте и принять самое правильное решение не смотря на позицию сторонников, может только настоящая железная леди. И я скажу больше, сегодня практически каждый депутат партии Единая Россия, глубоко в душе переполнен
Завидуйте молча, а Поклонская - молодец
5 3 116
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут ли домашние собаки средних и мелких пород находится на общественном пляже и купаться в море?

Являюсь владельцем терьера. Собака небольшая, чистоплотная (шерсть как человеческий волос). Спит с моими детьми в обнимку.  В прошлом году каждый поход на пляж сопровождался скандалом. Я её на пляже с поводка не отпускаю, по той причине что она
Могут ли домашние собаки средних и мелких пород находится на общественном пляже и купаться в море?
10 24 605
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские и украинцы, может, хватит уже воевать?

Русские и украинцы, христиане и атеисты, Ланистеры и Старки... может хватит уже воевать? У наших соседей, украинцев сегодня чудесный день. Они выбрали себе нового президента. Я сейчас досматриваю первый сезон Слуги народа" и очень понимаю их
Русские и украинцы, может, хватит уже воевать?
29 327 1829
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осознание возможности «подглядывания» за моей жизнью вызывает отторжение

Обычная банковская карточка? Удобно. Практично. Еще и мили всякие! Но всё ли так просто и однозначно? В данном материале расскажу про свои мысли относительно последствий использования пластиковых карт. Может быть так, что вы кому-то интересны с
Осознание возможности «подглядывания» за моей жизнью вызывает отторжение
24 32 1166
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как борются с антипрививочниками в "цивилизованном мире"

Приняв как данность отсутствие у антипрививочников совести, власти Италии решили наказывать их за отказ от вакцинации детей рублем. То есть евро. Вступил в силу одобренный парламентом в 2017 году закон об обязательной вакцинации, сообщила газета
Как борются с антипрививочниками в
3 0 97
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меткие ответы на женские фразы

Мужчина должен ухаживать" - ухаживают за инвалидами и немощными людьми. А также холопы за своими господами. Если ты не дочь короля и не инвалид, то ухаживай за собой сама. "Мужчина должен обеспечивать женщину" - феминистки боролись
Меткие ответы на женские фразы
8 1 235
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина требует борщ на первом свидании

Как ни крути, а мы живем во времена победившей сексуальной революции. Нравы становятся все более свободными, и вот уже у многих моих читательниц возникает животрепещущий вопрос. Что делать, если мужчина предложил сделать ему борщ на первом свидании?
Мужчина требует борщ на первом свидании
27 66 3072
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров сравнил Зеленского с Лениным

МОСКВА, 20 мая  РИА Новости.   Глава Чечни Рамзан Кадыров сравнил президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Лениным. Так политик прокомментировал у себя в Telegram выступление украинского лидера во время
Кадыров сравнил Зеленского с Лениным
11 7 335
Media news Media news
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Половина российских регионов скатились в рецессию

 В то время как Росстат фиксирует резкое замедление общероссийского ВВП, которому в первом квартале  удалось вырасти  всего на 0,5%, или минимальную с 2017 года величину, половина регионов страны уже погрузились в рецессию. Рост
Половина российских регионов скатились в рецессию
9 3 166
Media news Media news
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Аэрофлот» подтвердил проблемы SSJ100 при взлете в Ульяновске

МОСКВА/САМАРА, 19 мая  РИА Новости.   Аэрофлот подтвердил задержку своего самолёта Sukhoi Superjet 100 из Ульяновска в Москву по технической причине, отправит пассажиров утром на Airbus A320, сообщил РИА Новости
«Аэрофлот» подтвердил проблемы SSJ100 при взлете в Ульяновске
5 0 121
Отправить жалобу
Укажите причину.