Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68924
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГД приняла закон о выплате детских пособий до трех лет

Депутаты Госдумы в окончательном, третьем чтении приняли законопроект, согласно которому больше семей смогут получать детские пособие на первого или второго ребенка. Об этом пишет РИА Новости. Закон должен вступить в силу с 1 января 2020 года.
ГД приняла закон о выплате детских пособий до трех лет
2 2 282
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне начали экономить на бытовой химии

В России снижается спрос на бытовую химию, а большую часть моющих средств граждане покупают по промоакциям, пишет РБК. Издание ссылается на данные исследовательской компании Nielsen, согласно которым в период с июня 2018-го по май 2019 года россияне
Россияне начали экономить на бытовой химии
5 8 267
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший муж тот, которого нет!

Таня устала. Она была одна уже шесть лет, с того момента, как муж ее оставил. Дочь год назад вышла замуж, уехала в другой город. Тане было всего сорок два, отличный возраст для женщины. Вторая юность. Таня была хозяюшкой, отлично готовила, ее
Лучший муж тот, которого нет!
11 10 476
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России задумались о национализации ЦБ РФ

На днях стало известно, что Италия решила национализировать свои золотые запасы, принадлежат ЦБ Италии. В Италии существует такая система, что золотые запасы принадлежат государству, а не народу. Управляет ими акционеры, а не государство. Но как вы
В России задумались о национализации ЦБ РФ
10 18 460
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Южная Корея пригрозила России ещё более жесткими мерами

Власти Южной Кореи пообещали России более жесткие меры, если ее самолеты вновь нарушат воздушное пространство страны. Об этом сообщает агентство Ёнхап . По его данным, начальник Управления национальной безопасности администрации корейского
Южная Корея пригрозила России ещё более жесткими мерами
7 3 89
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попытка создания "Хазарской республики" в советской России

Феликс Варбург Одно время в среде патриотов было популярно мнение, что в Революции 1917 года виновато «мировое еврейство», поэтому её даже называли «Еврейской революцией». Но это лишь очередной исторический миф российское
Попытка создания
4 2 126
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит обижать Ксюшу!

Злые ,не добрые люди эти россияне! Как же нам не стыдно ? Женщина изо всех сил бьется , а Вам хоть кол на голове теши Это все про светскую львицу Ксению Собчак! «Я хулиганка. И это основное, что меня определяет. Я люблю смешивать жанры.
Хватит обижать Ксюшу!
4 2 118
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 немыслимых запретов СССР: чего нельзя было делать

Нельзя было очень весомым словом в СССР. На практике это означало, что действие или предмет либо преследовались по закону, либо были практически недоступными рядовому гражданину. Под запрет попадали совершенно разные вещи. Некоторые были опасны,
10 немыслимых запретов СССР: чего нельзя было делать
9 78 910
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребенок теперь обязан платить налог в 65 000 рублей.

Еще никогда Россия не была так близка к краху На дворе 21 век, как вещает нам наше правительство. Век цифровых технологий и массового процветания, судя по высказываниям самого В В. Но где мы живем,оглянитесь. Дома стоят разрушенные, работы нет,
Ребенок теперь обязан платить налог в 65 000 рублей.
18 20 430
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Запад планирует нас убивать

Война против России: планы Запада по полному уничтожению России Чем больше Россия поднимается с колен, тем больше желание западных паразитов её уничтожить. Против нас идёт война на всех уровнях. Обзор СМИ за полгода открывает новые стратегии, планы,
Как Запад планирует нас убивать
9 11 549
Отправить жалобу
Укажите причину.