Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68924
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

То, что вспоминала моя бабушка про конец войны — Вы просто совсем не знаете русских...

Курка, млеко, яйки… Все помнят эти слова из фильмов про фашистов. А я вспоминаю рассказ бабушки , как все это повторилось в конце войны. Но немного по-другому. Через поселок, в котором она жила, гнали колонну пленных фрицев. И вот эти
То, что вспоминала моя бабушка про конец войны — Вы просто совсем не знаете русских...
13 3 115
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сгоревшие дети : кто виноват?

Если кто-то еще не в курсе : надысь в Хабаровском крае сгорел практически полностью палаточный летний лагерь в котором проживали 190 детей, в результате пожара погибли 4 детей. Так вот, виновных уже назначили - сам премьер Медведев, поводя узенькими
Сгоревшие дети : кто виноват?
4 2 85
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выпускница юрфака не может найти работу поскольку слишком красива

Выпускница юридического факультета заявила, что не может устроиться на работу, потому что начальство не хочет отвлекаться на ее внешность. Ирина Кова утверждает, что быть красивой стало непреодолимым препятствием в карьере юриста. По словам женщины,
Выпускница юрфака не может найти работу поскольку слишком красива
14 24 1208
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минус миллион трудящихся. Экономически пассивная Россия

Росстат в очередной раз порадовал на этот раз данными по рынку труда. Оказывается, что в России вслед за общим демографическим кризисом началось и падение количества трудоспособных граждан. За минувшие полгода численность экономически активного
Минус миллион трудящихся. Экономически пассивная Россия
9 5 472
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я взял в плен 55 псковских десантников» – украинский комбат

Спустя пять лет после наиболее горячих событий войны на Донбассе боевик т.н. АТО, экс-командир батальона Айдар Сергей Мельничук стал рассказывать, что его лично якобы бомбила российская авиация. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.
«Я взял в плен 55 псковских десантников» – украинский комбат
6 1 104
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские пропагандисты за огромные деньги ругают Запад, но уезжают туда жить

Публичный спор оппозиционера Алексея Навального с пропагандистом Владимиром Соловьевым по поводу вида на жительство в Италии у последнего вызвал большой резонанс. Он понятен: одно дело, когда богатый человек, заработавший свое состояние, решает
Российские пропагандисты за огромные деньги ругают Запад, но уезжают туда жить
18 58 1323
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Baby box. Шанс на жизнь или побег от ответственности?

Сейчас в нескольких странах мира, в том числе и в России установлены так называемые бэби боксы. Это специально оборудованное устройство, чем-то похожее на сейф, предназначенное для анонимного отказа от ребенка. Окно жизни" в Варшаве.  
Baby box. Шанс на жизнь или побег от ответственности?
12 3 421
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый президент Грузии поставила ультиматум России

В конце 2018 года, на пост президента Грузии пришла женщина, которую зовут Саломе Зурабишвили. Как только она стала президентом, то сразу решила выстроить агрессивную политику в отношении России, выдвинув ей ультиматум. Заявив, что если Россия его
Новый президент Грузии поставила ультиматум России
15 29 724
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексея Навального арестовали на 30 суток

Симоновский районный суд Москвы арестовал на 30 суток политика Алексея Навального. Об этом сообщила   в своем твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш. Суд признал политика виновным в повторном нарушении правил проведения митинга (ч. 8 ст.
Алексея Навального арестовали на 30 суток
11 102 1336
Media news Media news
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему рухнул СССР и при чем здесь детская песня

Когда меня спрашивают, почему рухнул СССР, я всегда объясняю это на примере детской песни. В начале 70-х символом детской песни был вот этот мальчик. Его звали Сережа Парамонов, и он был сыном уборщицы и слесаря с завода Серп и молот".
Почему рухнул СССР и при чем здесь детская песня
30 73 1463
Отправить жалобу
Укажите причину.