Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68928
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хиллари Клинтон и подтасовка результатов выборов-2016 в США

Фото от independent.co.uk   Американская сага о том, кто у кого и с чьей помощью украл/добавил голоса на президентских выборах 2016 года, продолжается. Пережив расследование прокурора Мюллера, президент Трамп теперь переходит в атаку на
Хиллари Клинтон и подтасовка результатов выборов-2016 в США
8 8 635
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство россиян не ждут улучшения дел в стране даже через 20 лет

Большая часть россиян считает, что в течении ближайших 20 лет жизнь в стране не станет лучше, и поэтому не стоит строить планы на ближайшее будущее. Об этом сообщает Интерфакс" со ссылкой на данные опроса Фонда "Общественное мнение"
Большинство россиян не ждут улучшения дел в стране даже через 20 лет
11 9 247
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кривая джихада

Абдулла аль-Мухайсини, проповедник группировки Хайят Тахрир аль-Шам, аффилированной с Аль-Каидой", издал фетву, призывающую террористов "Хайят Тахрир аль-Шам" быстро отправиться из Сирии в ливийский Триполи, чтобы поддержать
Кривая джихада
0 1 184
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для запуска ракеты средней дальности американцы использовали установку ПРО США

Официальный представитель Пентагона подполковник ВВС США Роберт Карвер сообщил, что для испытания ракеты средней дальности наземного базирования в виде новейшей модификации крылатой ракеты «Томагавк» 18 августа была использована установка
Для запуска ракеты средней дальности американцы использовали установку ПРО США
4 1 84
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели жизнь рабочих была так плоха, что они готовы были убить царя и своё государство?

Рабочий в Российской империи: правда и вымысел О.БУЛАНОВА Как жил рабочий в Российской империи до Октября 1917 г.? На эту тему существует две противоположных точки зрения: приверженцы первой считают, что пролетариат влачил жалкое существование,
Неужели жизнь рабочих была так плоха, что они готовы были убить царя и своё государство?
14 71 609
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Показана «одна из лучших иллюстраций» пяти лет жизни в ДНР

Фото: @den_kazansky Украинский журналист Денис Казанский сравнил то, как железнодорожный вокзал Донецка выглядел до войны в Донбассе и каким он стал в 2019 году. Снимки 2014-го и текущего года он опубликовал в Twitter . «Наверное, одна из лучших
Показана «одна из лучших иллюстраций» пяти лет жизни в ДНР
11 20 149
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думаете вы сейчас плохо живёте? Всё может быть гораздо хуже.

Порой мне кажется, что люди стали забывать события не таких далёких лет. Мы не ценим, то что имеем сейчас. Смотря на беззаботный 1997  год, сытый  2007 , стабильный  2013  год, я помню, как жаловались люди тогда. Как экономили
Думаете вы сейчас плохо живёте? Всё может быть гораздо хуже.
7 5 127
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За 15 лет число силовиков выросло более, чем вдвое.

Численность силовиков РФ вместе с армией около 5 млн., т.е. 12% трудоспособного мужского населения страны не производит ничего. Ежегодно эта орава агрессивных бездельников обходится в 10 трлн. рублей., более 36% расходов бюджета Не много ли силы?
За 15 лет число силовиков выросло более, чем вдвое.
15 27 714
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЦИОМ: среди жителей РФ число приверженцев иудаизма — гораздо менее 1%

Берл Лазар в Кремле Опрос главного государственного института социологических исследований РФ (ВЦИОМ) показал, что почти две трети граждан России (63%) считают себя православными. Этот показатель формируется  в основном за счет людей среднего
ВЦИОМ: среди жителей РФ число приверженцев иудаизма — гораздо менее 1%
7 6 164
Media news Media news
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Претендентка на премию Позор страны

А не пора ли создать премию для людей которых кроме как позором страны и не назовешь? Я бы создал, но не умею, да и денег на это нет, но идею дарю тем кто заинтересовался. Кстати, первого кандидата я бы тоже мог посоветовать, и это конечно же Ксения
Претендентка на премию Позор страны
5 2 104
Отправить жалобу
Укажите причину.