Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69313
Комментариев: 987523
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
13.01.2023 18:56
Пожаловаться
Сохранить

Украина превратилась в полигон по уничтожению Православия

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что Вашингтон устраивает религиозный раскол на Украине и провоцирует гонения на православных. Действующий по его указке режим отбирает церкви у УПЦ и даже лишает священнослужителей
Украина превратилась в полигон по уничтожению Православия
6 3 31
Media news Media news
13.01.2023 17:52
Пожаловаться
Сохранить

О национальной гордости великороссов.

Гутен таг, камарады!     В последнее время, на фоне наших побед на фронтах СВО, активизировался дискурс на тему: кто лучше -  русские или хохлы. Естественным образом перерастающий в споры и хамство.     Мне как-то это
О национальной гордости великороссов.
12 21 130
Media news Media news
13.01.2023 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Украина уничтожит Америку

Украинская дезинформация - Украина вполне готова разгромить американцев. The American Conservative: "Сенатор от штата Кентукки Митч Макконнелл, который номинально представляет американское государство и служит американскому народу, недавно
Украина уничтожит Америку
5 1 60
Media news Media news
13.01.2023 12:22
Пожаловаться
Сохранить

ВЧЕРА, УЖЕ ВЕЧЕРОМ, ВЫСТУПАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ОБОРОНЕ ГОСДУМЫ....

ВЧЕРА, УЖЕ ВЕЧЕРОМ, ВЫСТУПАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ОБОРОНЕ ГОСДУМЫ.... Говорил об очень важных для нас вещах   1. О том, будут ли призывать всю молодежь и граждан постарше на военные сборы. 2. О том, будет ли увеличиваться число
ВЧЕРА, УЖЕ ВЕЧЕРОМ, ВЫСТУПАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ОБОРОНЕ ГОСДУМЫ....
10 10 92
Media news Media news
13.01.2023 11:58
Пожаловаться
Сохранить

Яна Поплавская о "Вечернем Урганте": "Если они вернутся, уеду я!"

Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своём Телеграм-канале возмущённый пост. Уверен, её негодование разделяют десятки миллионов россиян, уже практически полностью потерявших надежду на оздоровление отечественного
Яна Поплавская о
7 2 50
Media news Media news
13.01.2023 07:16
Пожаловаться
Сохранить

В Чечне отказались лишить Меладзе звания народного артиста республики

В Чечне отказались лишить Меладзе звания народного артиста республики Минкультуры Чечни отказалось лишить Меладзе звания народного артиста после видео из Дубая В начале января в Сети разошлось видео, на котором Меладзе отвечает зрителю на фразу
В Чечне отказались лишить Меладзе звания народного артиста республики
4 7 1271
Media news Media news
13.01.2023 01:02
Пожаловаться
Сохранить

Лучше буду сиротой

Опубликовано · 11.01.2023   Известный актер Мамонт Дальский был приглашен на гастроли в роли Гамлета в маленький украинский городок. Он не знал, что театр украинский. Дальский вышел на сцену, на свой монолог… Появляется тень его
Лучше буду сиротой
9 2 92
Media news Media news
12.01.2023 22:56
Пожаловаться
Сохранить

"Дайте мне украинские деньги!"

https://youtu.be/Xx32y8vD3Q8 Сторонник Украины попал в котел прямо у Капитолийского холма: Значит, вы хотите, чтобы Америка посылала больше денег на Украину. А как насчет этого бездомного мужчины? Вам не кажется, что ему нужна помощь? - Это
4 0 40
Media news Media news
12.01.2023 20:30
Пожаловаться
Сохранить

Россия, являющаяся столпом мирового баланса ‒ как наша национальная идея.

Национальная идея, тем более национальная идея развития не может быть навечно. Такие идеи возникают, но со временем заменяются на новые. Однако, и существовать великому государству без такой национальной идеи долго невозможно. Сейчас пора заявить
Россия, являющаяся столпом мирового баланса ‒ как наша национальная идея.
1 15 79
Media news Media news
12.01.2023 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Генералиссимусы России: их было всего 5

Генералиссимусы России: их было всего 5. Генералиссимус это наивысшее воинское звание в истории русского государства. В переводе с латыни слово обозначает – самый высокий. При упоминании этого звания тут же формируется ассоциация –
Генералиссимусы России: их было всего 5
12 12 2401