Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68955
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строем - во дворянство. Российская элита присягает самодержавию

    Очень интересную статистику собрал философ и журналист Андрей Тимесков: как выяснилось, значительная часть российской элиты, помимо государственных должностей и званий, обзавелась и дворянскими титулами. К чему бы это?   По 
 Строем - во дворянство. Российская элита присягает самодержавию
20 14 189
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский рай и американский ад.

https://www.youtube.com/watch?v=JwpEXIXcqRQ Добро пожаловать в АД !)  
Российский рай и американский ад.
-9 1 154
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иранец, который привел Россию в Сирию

Кто такой Касем Сулеймани, иранский архитектор российской операции в Сирии   30 сентября исполнился год с начала российского военного вмешательства в сирийский конфликт. С этой операцией прочно связано имя генерала Касема Сулеймани главы
Иранец, который привел Россию в Сирию
12 5 107
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, жопа, Новый Год!

Дарья Митина Вчера вышла из дома   -    во дворе газончик, припорошённый снегом. Сегодня выхожу   -   ни снежинки, зелёная травка, а вдоль всего газона высажены....  саженцы деревьев, С ПОЧКАМИ!!! Аккуратно
Здравствуй, жопа, Новый Год!
9 7 106
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то не так в нашей Консерватории

Дарья Митина 31 декабря в Большом зале Консерватории был предновогодний концерт аргентинского тенора Хосе Кура. Билеты в партер стоили (вы стоите или сидите?) до 40 тыр. Мой подруга пошла практически бесплатно  -   в её
Что-то не так в нашей Консерватории
6 2 79
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На следовавшем в Сирию десантном корабле «Орск» сломался двигатель

      Двигательная установка сломалась на большом десантном корабле (БДК) Орск Черноморского флота, сообщил источник в силовых структурах Крыма. «На БДК в ходе очередного похода в Сирию вышел из строя один из двух
На следовавшем в Сирию десантном корабле «Орск» сломался двигатель
5 1 109
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель Лимонов заявил, что ДНР и ЛНР являются обузой для Москвы, и та хочет от них избавиться

Писатель-нацбол Эдуард Лимонов заявил о том, что республики Донбасса являются обузой для Москвы, и она хочет от них избавиться. ЛДНР, в свою очередь, находятся под сапогом Москвы , а потому не могут делать никаких резких движений. Также Лимонов
Писатель Лимонов заявил, что ДНР и ЛНР являются обузой для Москвы, и та хочет от них избавиться
8 2 280
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хатынь — это не смешно!

Сначала мне понравилось то, что депутат Наталья Поклонская раскритиковала новогодние передачи нашего телевидения. И правда такой тошнотворной халтуры не было давно. Жанры дешевого капустника , нарезанных ножницами через перебивку старых
Хатынь — это не смешно!
7 2 187
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина встретила год резким падением объемов транзита газа

Несмотря на большие надежды Киева на транзит российского газа по украинским газопроводам по новому контракту, объем поставок в первый день наступившего года упал в пять раз. Чему, впрочем, находится логичное объяснение. В субботу Нафтогаз также
Украина встретила год резким падением объемов транзита газа
5 3 295
Media news Media news
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брачный возраст планируют скорректировать

В России могут снизить возраст вступления в брак, сейчас министерство юстиции работает над соответствующими поправками в российское законодательство они включены в план законопроектной деятельности кабинета министров на 2020 год. Изменения могут
Брачный возраст планируют скорректировать
6 2 122
Отправить жалобу
Укажите причину.