Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандинавы правы: Грохнулась Ленинградская АЭС?

Смогли повторить! Деды реакторы взрывали! Похоже, тайна  радиоактивного облака со стороны северо-запада РФ, зафиксированного 28 июня над Скандинавией , проясняется. Все говорит о том, что на Ленинградской АЭС разрушен ядерный реактор. Однако,
Скандинавы правы: Грохнулась Ленинградская АЭС?
4 8 1195
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин замыслил новую Опричнину

Не сочтите за стеб. Завтра народ проголосует за предложенные Президентом Путиным поправки в Конституцию. И они, несомненно, будут приняты. Их много, но никому, на мой взгляд, не удалось вычленить главные, ради чего это все замышлялось. В основном
Путин замыслил новую Опричнину
15 8 118
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем заводить детей?

Мне тридцать и, естественно, вопрос о деторождении я слышу чаще, чем когда-либо. Мне всё чаще говорят ну что когда детей заводить будешь?".  А я отвечаю  "а зачем?" И правда, зачем? Конечно, мне отвечают, что, мол, ну как
Зачем заводить детей?
12 4 413
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все бабы жадные. Это все знают

Даже Пушкин об этом писал. Вон, у него в Золотой рыбке баба жадная, это значит, все бабы такие. В смысле, нет вообще такой сказки?!       Конечно, это не так. Даже объяснять не буду, что все люди разные, а жадность от пола не
Все бабы жадные. Это все знают
13 8 58
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник фрику

Граждане, я возмущён. И довольно давно - ровно с той поры, когда узнал про этот памятник. Да даже и слово памятник" здесь неуместно, потому что этот персонаж ещё жив. Вы все понимаете, о ком я говорю. Из открытого источника Появился сей
Памятник фрику
11 7 191
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как патриархат морально уничтожил одного мужчину

Пьеса: Как патриархатного мужчину пожрал патриархат в четырех актах Действующие лица: Aleseybarankin (Алесейбаранкин) главный герой пьесы. Смелый, дерзкий, сторонник скреп и противник современной версии феминизма, которая на его взгляд
Как патриархат морально уничтожил одного мужчину
9 2 213
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта милая очередь

Если где и можно закалить свое терпение, как валирийскую сталь, так это в очередях. И неважно, очередь ли это в кабинет врача, на кассу супермаркета или в гардероб  поведение людей от этого не меняется.
Эта милая очередь
8 0 197
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Красной площади активисты легли на брусчатку так, что получилась цифра 2036

Днем 1 июля восьмеро активистов легли на брусчатку на Красной площади так, чтобы из их тел получилась цифра 2036 это год, до которого президент РФ Владимир Путин сможет оставаться у власти в случаи принятия поправок в Конституцию. Активистов
На Красной площади активисты легли на брусчатку так, что получилась цифра 2036
12 4 119
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин о поправках в Конституцию: лучшие цитаты 2000–2020

Контекстная реклама в соцсетях, баннеры на дорогах, плакаты на подъездах, листовки в почтовых ящиках отовсюду нам сообщают, что проголосовать за поправки в Конституцию — залог нашего стабильного будущего. О чем в
Путин о поправках в Конституцию: лучшие цитаты 2000–2020
10 2 1047
Media news Media news
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончался заслуженный артист РСФСР Виктор Проскурин

Появилось известие о смерти заслуженного артиста РСФСР Виктора Проскурина. О кончине актера сообщила его супруга. Жена Виктора Проскурина Ирина Хонда умолчала о причине смерти супруга. При этом она дала понять, что трагедия произошла неожиданно.
Скончался заслуженный артист РСФСР Виктор Проскурин
11 4 127
Отправить жалобу
Укажите причину.