Сталкинг

Создан: 03.08.2017
Подписчиков : 29
Публикаций: 53
Комментариев: 659
Владелец: Елена Фролова
поиск и решение
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Сталкинг Сталкинг
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правосудие для всех

Как и у любого греческого божества, в римском пантеоне у богини правосудия был собственный двойник. Ею оказалась великая Юстиция римская богиня справедливости. Современная фигурка, символизирующая справедливый суд, – это скорее именно
Правосудие для всех
0 2 7
Сталкинг Сталкинг
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверская Бездна Странностей

Страньше людей, плюсующие старые посты, только люди, плюсующие комментарии к старым постам. А уж если эти люди плюсуют ОТВЕТЫ на комментарии к старым постам, то стоит лишь краешком внутреннего глаза, зажмурясь на всякий случай покрепче вторым
Зверская Бездна Странностей
0 12 47
Сталкинг Сталкинг
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

необычная коллекция

Интересна коллекция Якова Ёсипова, который собрал более 14000 использованных автобусных билетов. Не первый взгляд в его собрании можно обнаружить немало идентичных экспонатов, но в этом то и состоит особый интерес он сохраняет те билеты, которые
необычная коллекция
1 2 14
Сталкинг Сталкинг
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОННЕЛИ ВРЕМЕНИ. СЕРГЕЙ ИЗРИГИ.

Описывая современную субкультуру хакеров, психологи часто называют нас одержимыми программистами" - людьми, которые воспринимают реальный мир, как некую "операционную систему вселенского суперкомпьютера". Этот лестный отзыв нуждается
ТОННЕЛИ ВРЕМЕНИ. СЕРГЕЙ ИЗРИГИ.
0 0 73
Сталкинг Сталкинг
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакеры сновидений.ОБРАТНАЯ СТОРОНА РЕАЛЬНОСТИ. Практика.

К классу ОСИСС относятся осознанные сны, в которых сновидящий понимает, что спит, уже находясь внутри сновидения. Как правило, осознание появляется после возникновения в сюжете сновидения несоответствия, которое выдаёт иллюзорную природу окружающего
Хакеры сновидений.ОБРАТНАЯ СТОРОНА РЕАЛЬНОСТИ.  Практика.
0 5 51
Сталкинг Сталкинг
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакеры сновидений. Теория

Говоря о хакерах, мы говорим о : вызове. Нет, не обществу, а проблеме, задаче, явлению. Это основная мотивация к действию. Лозунг : Вся Вселенная-этакий супер компьютер!" , для них не достаточен. К нему существует добавка:"... каждая
Хакеры сновидений. Теория
0 5 31
Сталкинг Сталкинг
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летняя ночь на Севере

На неизвестном полустанке, От побережья невдали, К нам в поезд финские цыганки Июньским вечером вошли. Хоть волосы их были русы, Цыганок выдавала речь Да в три ряда цветные бусы И шали, спущенные с плеч. Блестя цепочками, серьгами И споря пестротой
Летняя ночь на Севере
0 1 12
Сталкинг Сталкинг
26.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пленных бить ремнем по попе Запрещает Красный Крест.

Если ты остался дома без родителей один, Нужно в папины ботинки вылить мамины духи, Бросить в суп, который мама приготовила с утра, И варить с закрытой крышкой ровно 70 минут. Что получится - узнаешь, когда взрослые придут. Если вас поймала мама
Пленных бить ремнем по попе Запрещает Красный Крест.
0 7 58
Сталкинг Сталкинг
18.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игрушки 1990-х против игрушек 2000-х

Кто шуршит за шторой, за большой портьерой, Если свет погашен и закрыт балкон? Там, наверно, БРАУНИ - как мышонок, серый. Правда, няня? - Может быть, и он. Я за штору - пусто! Он удрал в свой домик, Не сказал мне здрасьте" - вот какой чудак.
Игрушки 1990-х против игрушек 2000-х
0 4 22
Сталкинг Сталкинг
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что родина ведь это тоже книга, которую мы пишем для себя

Непобедимый город Севастополь История. Музейное хозяйство. Энциклопедия имен и дат. Но для меня... Для сердца моего... Для всей моей души... Нет, я не мог бы Спокойно жить, когда бы этот город Остался у врага.          
Что родина ведь это тоже книга, которую мы пишем для себя
0 11 39
19.07.2025 12:56 502