Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 680
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди "Потом"

Вот и на этот раз решил построить для себя, на участке полусарай или полугараж. Для хранения садовой техники и дров для тандыра и мангала. Много ее у меня этой техники поднабралось. А вчера еще и трактор привезли с тележкой. Пусть садовник на нем
Люди
10 39 352
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заезженная пластинка

Меня часто упрекают в том, что я пишу об одном и том же, а еще чаще всем недовольна. Так и говорят, что пластику заездила ... Так ли это? Думаю, что все правы и все верно. Нет смысла отрицать, что каждый из нас на чем-то зациклен. И как пластинка по
Заезженная пластинка
20 126 1403
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве хороших людей оставляют?

Я про разводы. Мне кажется, что если у человека хороший характер, если на него можно положится и он нормальный семьянин, то его не бросят, от него не уйдут к другому. К чему я это? Вот есть у меня какое то предубеждение к разведенным. Как бы это
Разве хороших людей оставляют?
11 92 409
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алые трусел...паруса

Все знают эту то ли сказку, то ли притчу про Ассоль и ее навязчивую идею про алые паруса. А я недавно услышал довольно забавное толкование морали этой легенды. Ведь Грин писал этот рассказ в начале прошлого века и чтобы проникнуться атмосферой, мы
Алые трусел...паруса
11 75 1086
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет 10лет назад

Не могу. Не спится уже 2часа.через 15минут сработает будильник. Сейчас прочитала статью о том, какой бы вы дали себе совет, если бы на минуту вернулись в прошлое на 10лет назад. Прочитала и задумалась.  Я себе очень много дала бы советов.
Совет 10лет назад
13 162 565
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришлые тролли не унимаются...

Постараюсь быть краток...надобно заканчивать беспредел троллей в сообе! Общацца стало невозможно... Я просил Гордина подвести черту дичайшему троллингу, который устроила мадам ----она вже много лет ставит МП на уши. Он говорит, што даже видеть не
Пришлые тролли не унимаются...
5 28 311
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повеселились? Теперь терпите и думайте...))

В сообе--- тишина.... ляпотаааа ! Те,хто приходил флудить и троллить по-черному---то же ж люди,хоть и плохие. Буйные соседи у Димы,любят хулиганить в его домике !)) Но счас они устали, бедолаги, а кой-кого на цепочку надобно было посадить для
Повеселились? Теперь терпите и думайте...))
8 28 357
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыцарь наших дней.

Нет, речь пойдет не о Гордине )). На прошлой неделе сын стал свидетелем довольно неприятной сцены. Двое подвыпивших мужиков, пристали к какой-то даме, вероятно тоже находившейся в таком же легком состоянии. Видимо не обладая достаточным чувством
Рыцарь наших дней.
11 73 394
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество - удел сильных

Каждый раз, как зайду в сооб, так удивленья полные карманы ! Дима, чем ты занят?? Держи в руках сооб и не пускай воров-форточников, домушников и прочих мошенников !!Это ж понятно.... А не понятно табе то, што в последние месяцы в сооб ходили
Одиночество - удел сильных
9 18 325
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть вторая ,,,, Я устал.. Я ухожу..."

Часть первая была 3-го июля)) Я почистил карму Выложил в астрал, Но пришлось вернуться — Кот опять
Часть вторая ,,,, Я устал.. Я ухожу...
10 7 250
Отправить жалобу
Укажите причину.