Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 673
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
12.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про теории заговора!

Так много всяких теорий! Есть даже целый канал, специализирующийся на этом, я имею в виду РЕН-ТВ. Вообще, как кто-то сказал, мне нравится, когда меня пытаются обмануть, если я знаю, что меня обманывают. Можно быть чуть впереди обманщиков и немного
Про теории заговора!
8 132 597
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
12.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как снять кота с дерева

А ВОТ УМЕТЬ НАДО! ПРИГОДИТСЯ! НИКОГО НЕ
Как снять кота с дерева
10 9 189
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
12.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем ли прекращать беспредел мадам тролля?

Это письмо я собирался разместить в очередном пасквиле, с которым опять пришла сюда мадам-тролль, раздосадованная провалом своих скандальных постов. Но она с большой готовностью скрылась в ЧС, поэтому считаю такой свой ответ логичным, только прошу
Будем ли прекращать беспредел мадам тролля?
10 141 951
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое лишение гражданства Открытой флудилки)

Итак настало время применить административный ресурс. Ниже приведенный персонаж, как мне кажется, отличается исключительным отсутствием всякого смысла в своих комментах, такое впечатление, что клавиатура случайно попала в проворные руки макаки ),
Первое лишение гражданства Открытой флудилки)
17 551 1726
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди "Потом"

Вот и на этот раз решил построить для себя, на участке полусарай или полугараж. Для хранения садовой техники и дров для тандыра и мангала. Много ее у меня этой техники поднабралось. А вчера еще и трактор привезли с тележкой. Пусть садовник на нем
Люди
10 39 354
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заезженная пластинка

Меня часто упрекают в том, что я пишу об одном и том же, а еще чаще всем недовольна. Так и говорят, что пластику заездила ... Так ли это? Думаю, что все правы и все верно. Нет смысла отрицать, что каждый из нас на чем-то зациклен. И как пластинка по
Заезженная пластинка
20 126 1423
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве хороших людей оставляют?

Я про разводы. Мне кажется, что если у человека хороший характер, если на него можно положится и он нормальный семьянин, то его не бросят, от него не уйдут к другому. К чему я это? Вот есть у меня какое то предубеждение к разведенным. Как бы это
Разве хороших людей оставляют?
11 92 415
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алые трусел...паруса

Все знают эту то ли сказку, то ли притчу про Ассоль и ее навязчивую идею про алые паруса. А я недавно услышал довольно забавное толкование морали этой легенды. Ведь Грин писал этот рассказ в начале прошлого века и чтобы проникнуться атмосферой, мы
Алые трусел...паруса
11 75 1131
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет 10лет назад

Не могу. Не спится уже 2часа.через 15минут сработает будильник. Сейчас прочитала статью о том, какой бы вы дали себе совет, если бы на минуту вернулись в прошлое на 10лет назад. Прочитала и задумалась.  Я себе очень много дала бы советов.
Совет 10лет назад
13 162 570
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришлые тролли не унимаются...

Постараюсь быть краток...надобно заканчивать беспредел троллей в сообе! Общацца стало невозможно... Я просил Гордина подвести черту дичайшему троллингу, который устроила мадам ----она вже много лет ставит МП на уши. Он говорит, што даже видеть не
Пришлые тролли не унимаются...
5 28 313
Отправить жалобу
Укажите причину.