За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3969
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История о замученном питомце, которого спасли от “списывания”!

Собаки, кошки, кролики, шиншиллы, хомячки, морские свинки, попугайчики… Эти животные и птицы уже давно приручены человеком, и обычно их воспитание не приносит много проблем хозяевам. Но как поступить, когда в помощи нуждается дикая лиса:
История о замученном питомце, которого спасли от “списывания”!
25 8 889
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испуганная собака забилась в угол. Но вдруг она увидела своих щенков…До слез!

Напуганная, совсем одинокая маленькая собака вжалась в угол комнаты. Наверное, ничего на свете не могло бы заставить ее сдвинуться с места… настолько сильно запугали эту кроху. Все дело в том, что она долгое время жила с хозяином грубым
Испуганная собака забилась в угол. Но вдруг она увидела своих щенков…До слез!
7 0 158
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИНЯТО ЧУДОВИЩНОЕ РЕШЕНИЕ.

Санкт-Петербург и область! SOS! SOS! SOS! Экстренная ситуация!!!  Друзья и все неравнодушные жители Петербурга и области, просим всех обратить внимание на этот пост и задуматься, есть ли у вас возможность помочь!!!     К нам
ПРИНЯТО ЧУДОВИЩНОЕ РЕШЕНИЕ.
8 0 170
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уставший алабай

Несколько лет назад, друг прислал видео своего собакена, этого первое появление в новом доме, уставший, не знал куда ему идти и просто сел в коридоре/прихожей. Сейчас он огромный счастливый пес. =) https://youtu.be/Rgdo1t2R6n4
Уставший алабай
8 1 129
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОМУ ГОДОВАЛОМУ ПЕСИКУ, ВЕДЬ ОН БОИТСЯ ЛЮБОГО ШОРОХА

Стаффордширский бультерьер сильная и очень мощная порода собак. Только от одного их вида у некоторых людей душа может убежать в пятки. Когда эта порода только становилась, БЕССТРАШНЫХ стаффбулей использовали для травли быков… Нашего
СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОМУ ГОДОВАЛОМУ ПЕСИКУ, ВЕДЬ ОН БОИТСЯ ЛЮБОГО ШОРОХА
10 1 153
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОН СПАС ОТ СМЕРТИ МАЛЕНЬКОГО ГУСЕНКА, И ЭТО НАВСЕГДА ИЗМЕНИЛО ЕГО ЖИЗНЬ

Любовь и привязанность может возникнуть между совершенно разными людьми, животными, а также между человеком и живым существом. Да, братья наши меньшие способны на романтику, хотя миру и кажется, что они не имеют чувств и преданы только своим
ОН СПАС ОТ СМЕРТИ МАЛЕНЬКОГО ГУСЕНКА, И ЭТО НАВСЕГДА ИЗМЕНИЛО ЕГО ЖИЗНЬ
10 1 305
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор выписал больному малышу самое правильное лекарство!

У моей знакомой трое деток, все погодки 2 девочки и мальчик. Мальчик родился семимесячным, причем родился мертвым, его реанимировали, в итоге куча проблем со здоровьем, половина тела у него была парализована. Родители прошли семь кругов ада по
Доктор выписал больному малышу самое правильное лекарство!
9 2 155
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕРКЕС

Это первый мой четвероногий друг детства. Размером кобелёк был чуть больше крупной кошки. Только за счёт своей длинной, густой, волнистой шерсти казался больше, чем он есть на самом деле. Под брюшком шерсть свисала почти до земли, совершенно скрывая
ЧЕРКЕС
9 2 145
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОПУГАЙ “ОБИЖАЛ” КОТЯТ, ПОКА НЕ ПРИШЛА МАМА-КОШКА! УЗНАЙТЕ, ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сначала вам покажется, что наглый попугай задирает котяток! Ну а что еще можно подумать, увидев, как тот пытается клюнуть одного из малышей? Но на самом деле все не так, как кажется! Ситуация прояснится только тогда, когда придет мама-кошка.
ПОПУГАЙ “ОБИЖАЛ” КОТЯТ, ПОКА НЕ ПРИШЛА МАМА-КОШКА! УЗНАЙТЕ, ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
12 3 266
За права животных За права животных
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот ругает свою хозяйку за то что она его не пускает домой.

Это видео действительно интересное, хоть и короткое, если смотреть по смыслу, то кот, который пришел домой, говорит хозяйке открывай двери, просится домой, при чем делает это он своеобразно и смешно. Обычно такие звуки издают коты когда их доводят,
Кот ругает свою хозяйку за то что она его не пускает домой.
9 2 201
Отправить жалобу
Укажите причину.