За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как городская собака шокировала сельских жителей и сделала нас посмешищем

Завели мы собаку. Очень красивую, породы далматин. Назвали Нора. Характер золотой, не вредная, игривая очень. Оказалась она невероятная чистюля. Грязь на лапах вызывала у нее чуть ли не панику. После каждой прогулки приходилось мыть лапы, а если
Как городская собака шокировала сельских жителей и сделала нас посмешищем
7 0 157
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Just_Antrop. Одна неделя из жизни

Простите, соседи снизу, это не железные шары я катаю у вас над головой по своему паркету. Понедельник, 4 утра. Папа, Па-ап-ка! Просыпайся! Скорее просыпайся, а то проспим! Мокрый холодный нос лезет под одеяло, утыкаясь в щеку. Сонный взгляд на
Just_Antrop.   Одна неделя из жизни
7 0 226
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как добродушный алабай чуть рыбака до психушки не довёл

У одного моего приятеля был здоровенный алабай. Огромная и добрая махина, преданно любящая своих хозяев. Любовь собачья проявлялась в слюнявых поцелуях, старательном исполнении любых команд, а также в щедрых подарках: любила псинка стырить
Как добродушный алабай чуть рыбака до психушки не довёл
8 0 149
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФИНСКИЙ ФОТОГРАФ ЗАПЕЧАТЛЕЛ НЕОБЫЧНУЮ ДРУЖБУ МЕЖДУ ВОЛЧИЦЕЙ И МЕДВЕДЕМ

Это очень странная штука чтобы медведь и волк так ладили , — говорит 56-летний финский фотограф Ласси Раутьянен. Он в течение десяти дней наблюдал дружбу волчицы и бурого медведя. Ласси следил за ними каждую ночь с восьми вечера до четырех
ФИНСКИЙ ФОТОГРАФ ЗАПЕЧАТЛЕЛ НЕОБЫЧНУЮ ДРУЖБУ МЕЖДУ ВОЛЧИЦЕЙ И МЕДВЕДЕМ
9 1 141
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лос-Анджелесе собаки помогают снять стресс перед авиаперелетом

Вот уже четыре года в Лос-Анджелесе действует программа Успокаивающие питомцы для пассажиров . Напряжение перед полетом снимают специально обученные собаки. По словам волонтеров, которые работают с четвероногими, при виде животных
В Лос-Анджелесе собаки помогают снять стресс перед авиаперелетом
8 1 278
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История о замученном питомце, которого спасли от “списывания”!

Собаки, кошки, кролики, шиншиллы, хомячки, морские свинки, попугайчики… Эти животные и птицы уже давно приручены человеком, и обычно их воспитание не приносит много проблем хозяевам. Но как поступить, когда в помощи нуждается дикая лиса:
История о замученном питомце, которого спасли от “списывания”!
25 8 882
За права животных За права животных
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испуганная собака забилась в угол. Но вдруг она увидела своих щенков…До слез!

Напуганная, совсем одинокая маленькая собака вжалась в угол комнаты. Наверное, ничего на свете не могло бы заставить ее сдвинуться с места… настолько сильно запугали эту кроху. Все дело в том, что она долгое время жила с хозяином грубым
Испуганная собака забилась в угол. Но вдруг она увидела своих щенков…До слез!
7 0 156
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИНЯТО ЧУДОВИЩНОЕ РЕШЕНИЕ.

Санкт-Петербург и область! SOS! SOS! SOS! Экстренная ситуация!!!  Друзья и все неравнодушные жители Петербурга и области, просим всех обратить внимание на этот пост и задуматься, есть ли у вас возможность помочь!!!     К нам
ПРИНЯТО ЧУДОВИЩНОЕ РЕШЕНИЕ.
8 0 167
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уставший алабай

Несколько лет назад, друг прислал видео своего собакена, этого первое появление в новом доме, уставший, не знал куда ему идти и просто сел в коридоре/прихожей. Сейчас он огромный счастливый пес. =) https://youtu.be/Rgdo1t2R6n4
Уставший алабай
8 1 127
За права животных За права животных
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОМУ ГОДОВАЛОМУ ПЕСИКУ, ВЕДЬ ОН БОИТСЯ ЛЮБОГО ШОРОХА

Стаффордширский бультерьер сильная и очень мощная порода собак. Только от одного их вида у некоторых людей душа может убежать в пятки. Когда эта порода только становилась, БЕССТРАШНЫХ стаффбулей использовали для травли быков… Нашего
СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОМУ ГОДОВАЛОМУ ПЕСИКУ, ВЕДЬ ОН БОИТСЯ ЛЮБОГО ШОРОХА
10 1 150
Отправить жалобу
Укажите причину.