За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЕ ВНУКИ ИГРАЛИ ВО ДВОРЕ С ДВУМЯ ПИТБУЛЯМИ КОГДА ОНА УСЛЫШАЛА ИХ КРИК...

Собаки не только являются лучшими друзьями людей, но часто им приходится выступать и в роди защитников, спасая жизни своим владельцам. Песики готов пожертвовать своей жизнью ради того, кого они так любят! Владелица двух питбулей будет всю свою жизнь
ЕЕ ВНУКИ ИГРАЛИ ВО ДВОРЕ С ДВУМЯ ПИТБУЛЯМИ КОГДА ОНА УСЛЫШАЛА ИХ КРИК...
8 2 174
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь ты наш брат: кошачья семья приняла осиротевшего щеночка

Маленький Бобби познал горести жизни уже через несколько дней после рождения. Его маму сбила машина и крошечный щенок чихуахуа остался без заботы, защиты и, что важнее, без молочка. Может, и несколько сентиментально звучит, но Lemurov.net
Теперь ты наш брат: кошачья семья приняла осиротевшего щеночка
9 1 153
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВАМ ПРИШЕЛ КОШАЧИЙ АНГЕЛ...

О кошачьей закулисе.   Она существует. И могущество ее запредельно. И у нее все просчитано - все свободные хозяева под номерами. Опасаюсь, что и досье заведены . Привычки там, вкусовые предпочтения. Рекомендации от ранее проживавших котов.
К ВАМ ПРИШЕЛ КОШАЧИЙ АНГЕЛ...
9 1 104
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОСТОВ: ХРОНИКА ОЧЕРЕДНОГО ОТРАВЛЕНИЯ. КОМУ ПОМЕШАЛ ВЕСЁЛЫЙ ДРУЖОК, ЖИВУЩИЙ В ПАРКЕ “ДРУЖБА”?

В последнее время в Ростове участились случаи отравления бездомных собак. Зоозащитники регулярно получают сообщения от неравнодушных горожан о пострадавших животных. К сожалению, спасти удаётся далеко не всех. Кто стоит за этой чередой жестокости
РОСТОВ: ХРОНИКА ОЧЕРЕДНОГО ОТРАВЛЕНИЯ. КОМУ ПОМЕШАЛ ВЕСЁЛЫЙ ДРУЖОК, ЖИВУЩИЙ В ПАРКЕ “ДРУЖБА”?
10 21 247
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременная собака не хотела рожать щенков, пока ее не забрали домой из приюта для животных

Мариеса и Крис очень любят животных. Они решили взять из приюта девочку питбуля, которая вот-вот должна была родить щенков. Они взяли ее домой, ведь для беременной собаки, которая ждет 12 щенков приют не самое лучшее место. Собачка Стори была
Беременная собака не хотела рожать щенков, пока ее не забрали домой из приюта для животных
11 1 668
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В зоопарк Сан-Диего завезли 26 тонн снега. Реакция белых медведей — бесподобна!

В теплолюбивом Сан-Диего снег большая редкость. Поэтому в местных зоопарках стараются поддерживать свой микроклимат для зверей, которые любят прохладу. Недавно белым медведям в зоопарке преподнесли настоящий подарок. В их вольеры завезли 26 тонн
В зоопарк Сан-Диего завезли 26 тонн снега. Реакция белых медведей — бесподобна!
16 3 402
За права животных За права животных
07.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТУ СОБАКУ НЕНАВИДЕЛИ И БОЯЛИСЬ, А ОНА СПАСЛА РЕБЕНКА У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ

Есть у меня сосед Василий, гулял раньше с бультерьером без намордника. Парень молодой, недавно с армии пришел, с виду полный пофигист. Соседи собаку его терпеть не могли и боялись, до того самого дня, о котором спорят до сих пор. Случилось это
ЭТУ СОБАКУ НЕНАВИДЕЛИ И БОЯЛИСЬ, А ОНА СПАСЛА РЕБЕНКА У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ
10 1 219
За права животных За права животных
07.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕТЕРБУРЖЕЦ ПРЫГНУЛ В ЛЕДЯНУЮ ВОДУ, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ КРОШЕЧНЫХ КОТЯТ

Вот как описывает эту историю один из спасателей ПСО Экстремум" Алексей: Поздний вечер воскресенья. Втроем - спасатель Ева, я ей в помощь и стажер Юля обеспечиваем безопасность на соревнованиях. До окончания минут двадцать. Со своим особенным
ПЕТЕРБУРЖЕЦ ПРЫГНУЛ В ЛЕДЯНУЮ ВОДУ, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ КРОШЕЧНЫХ КОТЯТ
10 1 121
За права животных За права животных
07.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернувшись из армии, я познал предательство и настоящую верность и любовь

Собачья верность и любовь не знает границ. Давненько это случилось, акурат после армейки. В тот день одна животинка смогла изменить мой взгляд на весь мир. Такого доброго и любящего сердца, я больше не встречал. Жили в деревне мы. Почти в каждом
Вернувшись из армии, я познал предательство и настоящую верность и любовь
10 2 91
За права животных За права животных
07.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ ДАЧНОГО

  Наш воспитанный, городской, полупородистый кот на уикэнде любил задирать деревенских собак. И в этот раз, вероятно, по обыкновению, откушав чего-нибудь из их мисок, вполне ожидаемо спровоцировал погоню. Кот мчал к дому по улочкам дачного
ИЗ ДАЧНОГО
9 1 208
Отправить жалобу
Укажите причину.