За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3969
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если кошка любит спать в вашей постели, что это значит?

Кошки проводят большую часть своей жизни во сне. Возможно, вы не замечали, но ваш котик спит по 16 20 часов в сутки. При этом понятия дремоты, сна и глубокого сна отличаются. Каждая фаза сопровождается определенными физиологическими процессами. Они
Если кошка любит спать в вашей постели, что это значит?
11 7 269
За права животных За права животных
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неравнодушные соседи делают последний подарок человеку, который всю жизнь спасал животных!

Каждый раз, когда хозяин уходит из дома, оставляя своих питомцев на время, они с нетерпением ждут возвращения своего человека обратно. Вся жизнь наших любимцев заключается в нас! Мы для них ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ! Самый страшный кошмар для любой кошки
 Неравнодушные соседи делают последний подарок человеку, который всю жизнь спасал животных!
6 1 200
За права животных За права животных
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этих котят пришлось спасать прямо в зоомагазине ценой работы и зарплаты

Заехал на днях в зоомагазин местный, питомцам своим корма прикупить. Смотрю, котята продаются, в клетке сидят. Ну я возмутился в душе, думаю это же не хомяки все-таки и не попугаи. Кошки вольные звери, вряд ли они спокойно относятся к таким
Этих котят пришлось спасать прямо в зоомагазине ценой работы и зарплаты
6 1 183
За права животных За права животных
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот раз Эверест им снова не покорился, зато они нашли друга

Есть у меня родственники. Эти люди профессионально занимаются альпинизмом. Они не бедные и ежегодно совершаю восхождения в горы. Последние несколько лет пытаются покорить Эверест. Рассказываю с их слов, поскольку сам в горы не хожу и мало что об
В этот раз Эверест им снова не покорился, зато они нашли друга
18 12 685
За права животных За права животных
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОП-10: НЕВЕРОЯТНЫЕ ФАКТЫ О ВОРОНАХ

Вороны давно ассоциируются с темнотой, предзнаменованием беды и смертью. Задолго до того, как По (Poe) увековечил воронов в жанре ужасов, они появились в Ветхом Завете в связи с разрушением страны Эдом. Никто не смог выжить в тлеющих разрушенных
ТОП-10: НЕВЕРОЯТНЫЕ ФАКТЫ О ВОРОНАХ
9 3 307
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЕ ВНУКИ ИГРАЛИ ВО ДВОРЕ С ДВУМЯ ПИТБУЛЯМИ КОГДА ОНА УСЛЫШАЛА ИХ КРИК...

Собаки не только являются лучшими друзьями людей, но часто им приходится выступать и в роди защитников, спасая жизни своим владельцам. Песики готов пожертвовать своей жизнью ради того, кого они так любят! Владелица двух питбулей будет всю свою жизнь
ЕЕ ВНУКИ ИГРАЛИ ВО ДВОРЕ С ДВУМЯ ПИТБУЛЯМИ КОГДА ОНА УСЛЫШАЛА ИХ КРИК...
8 2 175
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь ты наш брат: кошачья семья приняла осиротевшего щеночка

Маленький Бобби познал горести жизни уже через несколько дней после рождения. Его маму сбила машина и крошечный щенок чихуахуа остался без заботы, защиты и, что важнее, без молочка. Может, и несколько сентиментально звучит, но Lemurov.net
Теперь ты наш брат: кошачья семья приняла осиротевшего щеночка
9 1 155
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВАМ ПРИШЕЛ КОШАЧИЙ АНГЕЛ...

О кошачьей закулисе.   Она существует. И могущество ее запредельно. И у нее все просчитано - все свободные хозяева под номерами. Опасаюсь, что и досье заведены . Привычки там, вкусовые предпочтения. Рекомендации от ранее проживавших котов.
К ВАМ ПРИШЕЛ КОШАЧИЙ АНГЕЛ...
9 1 105
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОСТОВ: ХРОНИКА ОЧЕРЕДНОГО ОТРАВЛЕНИЯ. КОМУ ПОМЕШАЛ ВЕСЁЛЫЙ ДРУЖОК, ЖИВУЩИЙ В ПАРКЕ “ДРУЖБА”?

В последнее время в Ростове участились случаи отравления бездомных собак. Зоозащитники регулярно получают сообщения от неравнодушных горожан о пострадавших животных. К сожалению, спасти удаётся далеко не всех. Кто стоит за этой чередой жестокости
РОСТОВ: ХРОНИКА ОЧЕРЕДНОГО ОТРАВЛЕНИЯ. КОМУ ПОМЕШАЛ ВЕСЁЛЫЙ ДРУЖОК, ЖИВУЩИЙ В ПАРКЕ “ДРУЖБА”?
10 21 248
За права животных За права животных
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременная собака не хотела рожать щенков, пока ее не забрали домой из приюта для животных

Мариеса и Крис очень любят животных. Они решили взять из приюта девочку питбуля, которая вот-вот должна была родить щенков. Они взяли ее домой, ведь для беременной собаки, которая ждет 12 щенков приют не самое лучшее место. Собачка Стори была
Беременная собака не хотела рожать щенков, пока ее не забрали домой из приюта для животных
11 1 671
Отправить жалобу
Укажите причину.