За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вам не Матильда. Давайте разгромим мифы о царе.

Надеюсь, против этого поста не поднимется так много шума и никто, включая милую народную избранницу из Государственной Думы, не найдет в нем искажения реальности. А вы, дорогие мои читатели, перестанете верить всему, что говорят в телевизоре. Я ни в
Это вам не Матильда. Давайте разгромим мифы о царе.
18 16 1009
За права животных За права животных
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медоед — одно из самых удивительных животных в мире!

Один из самых известных отморозков животного мира. Только медоед способен вести схватку, один против шести львов. Есть королевских кобр. Периодически драться с леопардами. Он имеет настолько сильную иммунную систему, что даже после смертельного
Медоед — одно из самых удивительных животных в мире!
8 4 1941
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встретились как-то «котенок» и щенок. И тут началось…

Тигры опасные хищники. Но главный герой ролика ниже, хотя и принадлежит к данному виду, больше похож на милого домашнего котенка. Вместе со своим смелым не по размерам другом, он играет и резвится целый день напролет. Удивительно наблюдать за тем,
Встретились как-то «котенок» и щенок. И тут началось…
5 0 93
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парализованного ягуара нашли в джунглях… Ветеринары узнали, что же случилось с детенышем!

Мама Д’Ярьи старалась найти еду для своего крохотного детеныша. По случайному стечению обстоятельств найденной ягуаром пищей оказался скот местного фермера. К сожалению, самка ягуара встретила свою смерть, добывая еду своему
Парализованного ягуара нашли в джунглях… Ветеринары узнали, что же случилось с детенышем!
8 1 348
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессионал.

Даже я так не умею. Кто-то же научил )))    
Профессионал.
7 6 166
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяин захотел прогнать белку с кровати. То что он услышал в ответ, просто поражает!

Эта забавная малышка уютно устроилась в одеяле и приготовилась ко сну. Хозяин захотел ее прогнать, то что он услышал в ответ, просто поражает! Пушистая малышка не захотела мириться с уходом, она нагрело себе место и без боя не уйдет. Уморительная
Хозяин захотел прогнать белку с кровати. То что он услышал в ответ, просто поражает!
9 3 153
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стеснительный попугай нежно будит кошку! Никогда такого не видела!

До чего же умилительная парочка. Любовь к животным редко ограничивается одной птицей в доме. Если появляется питомец, со временем выясняется, что кто-то из семьи всегда хотел собаку, другой спас котенка, и вы привязались к нему настолько, что сложно
Стеснительный попугай нежно будит кошку! Никогда такого не видела!
4 0 155
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасая это «чудовище», они рисковали жизнью. Волк, койот или собака — кто перед ними?

В службу спасения животных поступил очередной вызов. Испуганные местные жители сообщили, что по городу разгуливает волк. Волонтеры, подготовившись к встрече с хищником, отправились по указанному адресу. Но прибыв на место, спасатели впали в ступор,
Спасая это «чудовище», они рисковали жизнью. Волк, койот или собака — кто перед ними?
10 1 344
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это невероятно умная собака. То что умеет этот йоркширский терьер, приведет Вас в восторг!

Йоркширские терьеры это собачки, которые считаются глупенькими и покупаются только для красоты. От них не ждут послушания, выполнения команд. Но этот песик порвет этот шаблон. Ее имя Миса, ей всего шесть месяцев, но она уже большой молодец. Вы
Это невероятно умная собака. То что умеет этот йоркширский терьер, приведет Вас в восторг!
5 1 122
За права животных За права животных
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История происхождения кудрявого котеночка взбудоражила Сеть. Такие и правда существуют?

На днях в соцсетях стало распространяться фото весьма необычно выглядящего котенка. Его окрас даже не рыжий, а ближе к оранжевому. Или прогорклому крему, тут уж кому как виднее. Но главное завитушки, ни дать, ни взять, ягненок с кошачьей
История происхождения кудрявого котеночка взбудоражила Сеть. Такие и правда существуют?
4 1 136
Отправить жалобу
Укажите причину.