За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сколько ещё мне терпеть?» Бедный кот несколько дней служил пробкой для трубы!

Знаете, бытует одно мнение, часто применимое к кошкам. Не только к ним, конечно же. Но чаще всего именно о кошачьих говорят: Пролезла голова пролезет и остальное . Как оказалось – не всегда! Вот этот кот, к примеру, точно скажет вам
«Сколько ещё мне терпеть?» Бедный кот несколько дней служил пробкой для трубы!
6 1 292
За права животных За права животных
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапно четыре золотых ретривера остановились перед стеклянной витриной… Что же они там увидели?

Иногда у нас всех бывают дни, когда шкала настроения опускается до нуля и кажется, что ничего на свете не способно нас порадовать. Но в такие моменты важно понимать, что вдохновение само нас найдет, если приглядеться немного внимательнее к
Внезапно четыре золотых ретривера остановились перед стеклянной витриной… Что же они там увидели?
9 4 146
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь их можно убивать безнаказанно

Гималайский медведь                                                                
Теперь их можно убивать безнаказанно
8 1 1107
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Довести хозяина до слез? Да без проблем! – 29 собак, у которых это действительно получилось.

Всем собаководам известно, что следить за гигиеной своей собаки очень сложно. Только мало кому известно, для чего собаки валяются в грязи. Оказывается, они таким образом хотят смыть с себя свой собачий запах. Для них будет лучше если от них будет
Довести хозяина до слез? Да без проблем! – 29 собак, у которых это действительно получилось.
8 3 255
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда хозяйка сняла то, чем занимается собака в ее отсутствие, то прослезилась!

Многие из нас мечтают о кошке или собаке, а у многих уже есть домашний питомец. Ну, и конечно же, основная масса людей работают, и не могут брать любимца с собой. Поэтому его приходится оставлять одного дома. Вот и хозяйка песика из этого видео
Когда хозяйка сняла то, чем занимается собака в ее отсутствие, то прослезилась!
10 3 147
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В это сложно поверить! На Бали туристам под видом курицы подают шашлык из собак….

Зоозащитники из Малайзии бьют тревогу. Местные браконьеры подают отдыхающим на Бали туристам шашлыки из собак под видом куриного мяса. Животных держат в жутких условиях, а затем зверски убивают прямо рядом с популярными пляжами. Власти ничего не
В это сложно поверить! На Бали туристам под видом курицы подают шашлык из собак….
8 3 432
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бетси отказалась сражаться и была разорвана в клочья… Но она боролась, чтобы выжить.

Бетси питбуль боец . Но она не сражалась  с другими собаками. Она должна была, но она отказалась,  поэтому часть ее тела порвали в клочья. Однако это не помешало ей стать самым счастливым, самым любимым питбулем. Увидев ее сейчас, она
Бетси отказалась сражаться и была разорвана в клочья… Но она боролась, чтобы выжить.
5 0 211
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта больная собака не могла встать на ноги и она заплакала, когда когда спасатели взяли ее на руки!

К нам поступил звонок о необходимости спасти уличную собаку, которая страдала  от чесотки и обезвоживания. Она не могла даже стоять на ногах, когда мы ее увидели, она лежала на обочине улице, свернувшись калачиком. Все ее тело было покрыто
Эта больная собака не могла встать на ноги и она заплакала, когда когда спасатели взяли ее на руки!
10 4 242
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он оставил своего питбуля без поводка. Вдруг пёс рванул в кусты и раздался детский крик…

Вокруг некоторых пород собак скапливается целая кипа предрассудков и стереотипов, и не всегда они оправданы. Одними из самых обласканных в этом плане являются питбули. Но любой грамотный специалист скажет вам, что при должном воспитании даже эти
Он оставил своего питбуля без поводка. Вдруг пёс рванул в кусты и раздался детский крик…
12 2 305
За права животных За права животных
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чё тока не бывает.....

Украина резко нарастила экспорт шмелей МОСКВА, 2 фев РИА Новости. В 2017 году Киев увеличил экспорт шмелей на 23,5 тонны, сообщает издание Украинские новости . Источник: РИА Новости" В 2017 году в период с января по сентябрь из Украины было
Чё тока не бывает.....
5 1 153
Отправить жалобу
Укажите причину.