За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3969
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательная история дружбы волка и старого ослика

У животных, хищника и жертвы тоже бывают чудеса, дружба, которая кажется просто невероятной! В горах на севере Албании в городе Patok, был пойман волк и помещен в загон. Для прокорма люди решили дать ему старого осла, котоpый был использован в
Трогательная история дружбы волка и старого ослика
8 4 218
За права животных За права животных
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ocиpoтевший бopoдавoчник – лучший дpуг щенка ротвейлера!

Животные всех видов и размеров могут дружить собаки и козы, крысы и кошки, страусы и слоны. Но вы когда-либо слышали, чтобы ротвейлер и бородавочник становились лучшими друзьями? Так произошло в Дактари, школе, обучающей африканских детей
Ocиpoтевший бopoдавoчник – лучший дpуг щенка ротвейлера!
9 1 196
За права животных За права животных
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8-летний мальчик установил скрытую камеру в лесу и сделал невероятное открытие

Я нисколько не сомневаюсь в том, что у животных тоже есть чувства и эмоции. Возможно, они не такие сложные, как эмоции человека, но я уверен, что они способны испытывать страх, грусть и радость. Я видел их проявления сам. Я рос на ферме и знаю, что
8-летний мальчик установил скрытую камеру в лесу и сделал невероятное открытие
8 2 115
За права животных За права животных
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди каждый день видят собаку, несущую куда-то стул — причина такого поведения растопит ваше сердце

Собаки не перестают меня удивлять преданностью и любовью к своим владельцам. К примеру, эта милая собака по имени Томи, прославилась на весь Перу за оригинальный способ поддержать свою владелицу. Томи стал известен после того, как все увидели его
Люди каждый день видят собаку, несущую куда-то стул — причина такого поведения растопит ваше сердце
14 14 490
За права животных За права животных
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

То, что продемонстрировал этот пёс на чемпионате мира для собак, сразит вас наповал!

Совсем недавно в Москве прошел чемпионат мира для собак, в котором приняло участие свыше 20 тысяч собак со всех континентов. Мы хотим вам показать выступление овчарки по кличке Дэрил, которая заняла почетное второе место. То, что продемонстрировал
То, что продемонстрировал этот пёс на чемпионате мира для собак, сразит вас наповал!
8 5 122
За права животных За права животных
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 ГОДА ТЮРЬМЫ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!

Каждый день мы так или иначе сталкиваемся с вопиющей жестокостью! К сожалению, от этого никуда не деться… Но сегодня мы расскажем вам историю о том, как справедливость все-таки восторжествовала. Лиам Моран из Уэльса охотник. Казалось бы
22 ГОДА ТЮРЬМЫ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!
6 4 142
За права животных За права животных
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Kак лиса избавляется от блох

Иногда природа преподносит нам удивительные уроки. Лисица наиболее хитрое животное из семейства псовых. Не зря в процессе своей эволюции лисы научились фокусам до которых другие не додумались. Лиса oчень оригинальным способом например избавляется от
Kак лиса избавляется от блох
12 5 1889
За права животных За права животных
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ ПРО КОТА, КОТОРЫЙ СОШЕЛ С УМА

  Сегодня во дворе чуть было не произошла трагедия. Соседи покатом лежат со смеху. В общем, в соседней многоэтажке на десятом этаже живет кот. Кот как кот. На ногах темные чулочки, усы вразлет, рожа нахальная, попа полосатая. Семь лет
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ ПРО КОТА, КОТОРЫЙ СОШЕЛ С УМА
19 6 304
За права животных За права животных
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звeздa coцceтей: пopocенок Пенни, ставший наглой свиньей

Когда поросенку по кличке Пенни было всего два месяца от роду, он был куплен своими нынешними владельцами. Никто тогда и не догадывался, что менее чем через год он станет звездой социальных сетей. Когда 21-летний Майк Бакстер и 22-летняя Ханна
Звeздa coцceтей: пopocенок Пенни, ставший наглой свиньей
8 3 672
За права животных За права животных
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные факты о дельфинах и их способностях

Дельфины являются удивительнейшими существами. Их разум могуч и загадочен. Даже собаки не могут сравниться с ними по уровню развития интеллекта. https://youtu.be/LLvV7Pu0Hrk Представляем вашему вниманию 33 факта о дельфинах. Дельфины очень
Невероятные факты о дельфинах и их способностях
8 1 2835
Отправить жалобу
Укажите причину.