За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ-25: неожиданно опасные и коварные животные

Некоторые зверюшки кажутся такими милыми и безобидными, что так и хочется их взять на руки, приголубить или даже забрать к себе домой, чтобы заботиться и оберегать их отныне и вовек. Однако внешность бывает очень обманчивой. Большинство самых
Топ-25: неожиданно опасные и коварные животные
4 0 231
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежая котоматрица (32 фото)

Еженедельная порция самых прикольных котоматриц от популярного сайта для вашего прекрасного настроения! Источник:
Свежая котоматрица (32 фото)
8 2 217
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодному псу дали сосиску, а он… отнёс её кошке! История бездомного Вайзика с ушами-бабочками

Эх, Солнце… Ты подарило мне огненный окрас, ты даришь мне тепло своих лучей, но мне почему-то так холодно!.. Извини, что беспокою, но не можешь ли ты послать мне навстречу человека, который согреет меня теплом своего сердца: настоящим,
Голодному псу дали сосиску, а он… отнёс её кошке! История бездомного Вайзика с ушами-бабочками
7 0 154
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака заболела! Врачи думали, что у нее рак желудка, а оказалось — медведи в животе!)

Когда собака болеет, хозяева всегда переживают! А если выясняется, что у животного что-то серьезное, то у владельцев может начаться самая настоящая паника… Вот и хозяева сенбернара Мейзи не на шутку распереживались, когда у малышки сильно
Собака заболела! Врачи думали, что у нее рак желудка, а оказалось — медведи в животе!)
9 1 300
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про диких животных! Спасение ослика-сюрприза, молочного медвежонка и йога-львицы!

Про диких животных замолвите слово… Дикость какая! Как интересен мир, который не нарушен человеком! Всё в нём находится в гармонии. И сам человек тоже может быть частью этой красоты но вместо этого предпочитает вносить в неё хаос… К
Про диких животных! Спасение ослика-сюрприза, молочного медвежонка и йога-львицы!
2 0 112
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НИМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!

Котики это всегда смешно, классно и позитивно.                                                        
С НИМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!
10 2 171
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В АВСТРАЛИИ СТАРЫЙ ГЛУХОЙ ПЕС 17 ЧАСОВ ОХРАНЯЛ ПОТЕРЯВШУЮСЯ 3-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

Старый и глухой пес Макс  около 17 часов провел в австралийских пустошах, не отходя от потерявшейся трехлетней девочки  Авроры . Когда спасатели подошли ближе, Макс встретил их и проводил к месту, где находился ребенок.    
В АВСТРАЛИИ СТАРЫЙ ГЛУХОЙ ПЕС 17 ЧАСОВ ОХРАНЯЛ ПОТЕРЯВШУЮСЯ 3-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ
10 1 183
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лабрадора Бо 5 лет продержали под замком, и всё из-за его небольшого дефекта...

Мы в ответе за тех, кого приручили , так звучит знаменитый афоризм из сказки «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Казалось бы банальная и очевидная фраза, но в современном мире чаще всего игнорируемая. Люди слишком часто
Лабрадора Бо 5 лет продержали под замком, и всё из-за его небольшого дефекта...
4 0 157
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот мальчик каждый день уходил из дома с утра пораньше.

Когда родители видят в своём ребенке проявление доброты, щедрости и сострадания, они становятся ещё более гордыми за него. Если дети уяснили важные ценности ещё в раннем возрасте, то до старости они будут хранить их в себе и будут примером для всех
Этот мальчик каждый день уходил из дома с утра пораньше.
12 1 301
За права животных За права животных
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 огромных лошадей уснули в амбаре! Хозяйка удивилась и сразу включила камеру

Кто же не любит поспать? Отвлечься от проблем, забраться под теплое одеялко и уснуть крепким сном просто замечательно. Особенно после тяжелого рабочего дня, а утром каждая минутку сна кажется драгоценной. Оказывается, страсть ко сну существует не
7 огромных лошадей уснули в амбаре! Хозяйка удивилась и сразу включила камеру
11 2 346
Отправить жалобу
Укажите причину.