За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дай пятюню, друг!» Мужчина учит приютских котов хитрым трюкам, чтобы они скорее нашли Дом!

Жизнь в приюте далеко не все, о чем может мечтать кот. Конечно, там куда лучше и безопаснее, чем на улице, но это место никогда не заменит МУРлыке Дом… А можно ли решить проблему? Ответ напрашивается сам собой — нужно всего лишь найти
«Дай пятюню, друг!» Мужчина учит приютских котов хитрым трюкам, чтобы они скорее нашли Дом!
7 0 157
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Рамри: англичане, японцы и крокодилы

Больше месяца шла битва за остров Рамри между англо-индийскими и японскими войсками. Этот клочок земли, расположенный у побережья Бирмы, был захвачен солдатами Страны восходящего солнца еще в начале 1942 года. Но только в январе 1945 англичане и
Битва за Рамри: англичане, японцы и крокодилы
6 3 535
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такса поймала кота и не хочет отпускать. Переговоры зашли в тупик!

В этой семье случилось страшное. Их любимого кота взяли в заложники. Они пытались вести переговоры, всячески просили и пытались освободить своего любимца. Но похититель был непреклонен. Он ни в какую не хотел возвращать котика. Самое смешное в этой
Такса поймала кота и не хочет отпускать. Переговоры зашли в тупик!
31 31 1866
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда твой друг шутник: орангутан напялил на себя мешок, чтобы напугать товарищей!

У животных тоже отличное чувство юмора. Они умеют шутить над хозяевами и своими товарищами. Специалистам удалось снять на камеру один такой момент. В реабилитационном центре для орангутангов Ньяру Ментенг проживают больше 500 орангутангов. Здесь
Когда твой друг шутник: орангутан напялил на себя мешок, чтобы напугать товарищей!
20 19 2067
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый день пес ходит на берег океана. А там его уже поджидает друг!

Противоположности притягиваются. Друзья внешне могут быть совершенно разными, но в то же время могут понимать друг друга без слов. Эта история еще один пример удивительной дружбы. Пес породы лабрадор уже долгое время живет в гостинице,
Каждый день пес ходит на берег океана. А там его уже поджидает друг!
5 1 120
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поступила команда -«Миша, давай!» И Миша, выдал… Встречайте восходящую звезду

Представляем вам новую звезду кошачьего вокала по кличке Михаил. Хозяин так много времени занимается с ним, словно с маленьким ребенком. Именно поэтому Миша – очень умный и одаренный кот. Он знает много команд, которые выполняет четко и
Поступила команда -«Миша, давай!» И Миша, выдал… Встречайте восходящую звезду
6 4 338
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волки всю ночь преследовали его, ожидая, когда он упадет в снег. И вот — он обессилено падает…

Несмотря на стремительное развитие современного мира, не стоит забывать откуда человек пришёл. Все мы были близки с животными, обитая вместе с ними. Сейчас для человека станет дикостью провести ночь или две в лесу, но раньше это было нормальным
Волки всю ночь преследовали его, ожидая, когда он упадет в снег. И вот — он обессилено падает…
4 0 122
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 жесточайших нападений орлов, снятых на камеру. Хитрость и жестокость этой птицы ужасает!

Какая птица самая свирепая и жестокая, на ваш взгляд? Я могу однозначно сказать, что это орёл! Орёл птица, которая во многих культурах стала символом отваги, гордости, храбрости и других положительных качеств. Орлы обладают невероятно зорким
5 жесточайших нападений орлов, снятых на камеру. Хитрость и жестокость этой птицы ужасает!
8 4 2190
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик 11 лет засыпал с питоном в обнимку. Посмотри чем это все обернулось!

Этому мальчику из видеоролика всего 11 лет. Но смелости у него больше, чем у кого-либо. У него есть любимый домашний питомец, но немного необычный. Это змея, а точнее, питон. Его зовут Хорман. Его рост 550 см, а вес около 110 кг! Нестандартный
Мальчик 11 лет засыпал с питоном в обнимку. Посмотри чем это все обернулось!
3 0 205
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина спасла новорожденного слонёнка и поселила дома. Только посмотрите как живёт слоник теперь!

Порой, человеческая доброта и душевность просто поражает! Люди все чаще и чаще помогают животным и не остаются равнодушными к их проблемам. И это так замечательно. Мир изменяется к лучшему. И эта девушка стала лучшим тому доказательством. Уже в
Женщина спасла новорожденного слонёнка и поселила дома. Только посмотрите как живёт слоник теперь!
4 0 161
Отправить жалобу
Укажите причину.