За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшая котоматрица недели (43 фото)

Еженедельная коллекция самых свежих и прикольных котоматриц для вашего прекрасного настроения! Всем улыбок и приятных эмоций! Источник:
Лучшая котоматрица недели (43 фото)
2 0 154
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он спас 7 человек и героически погиб. Невероятная история, о которой должен знать каждый!

Герой этой душещипательной истории лабрадор Дайко. Этот пес был специально подготовлен и обучен спасению людей. Ему всего 4 года, 3.5 из которых он провел на службе в одной из пожарных частей Эквадора. Не так давно на территории этой страна прошла
Он спас 7 человек и героически погиб. Невероятная история, о которой должен знать каждый!
8 2 424
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!» Богач спас 735 несчастных собак.

Герой этой трогательной истории Ракеш Шукла. Этот 45-летний мужчина несколько лет назад открыл собственный приют. На данный момент он заботится о 735 собаках, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Ранее Ракешу удалось организовать
«Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!» Богач спас 735 несчастных собак.
5 0 115
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 невероятно смешных котиков, которых на все ради еды

У котиков есть одна особенность они постоянно хотят кушать. Действительно, сложно найти кота, который не хотел бы есть круглосуточно. С одной стороны это очень мило и забавно, но с другой — доставляет хозяевам массу неудобств. Они постоянно
15 невероятно смешных котиков, которых на все ради еды
10 6 261
За права животных За права животных
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пес помог вырастить более 70 приемных котят после того, как влюбился в трехногую кошку (13 фото)

5-летний пес по имени Мун (Moon) из Перта, Австралия, помог вырастить 74 котят, которые попали в ветеринарную клинику и нуждались в материнской любви. Фото: Kate Hayes Кейт Хейз (Kate Hayes), ветеринарная медсестра в ветеринарной больнице Уорвика,
Пес помог вырастить более 70 приемных котят после того, как влюбился в трехногую кошку (13 фото)
8 2 129
За права животных За права животных
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парень нашел в ручье слепого старого лабрадора, а вознаграждение отдал в приют!

Наверное, у каждого возникает невероятная тревога и стресс, если домашний питомец теряется. Это можно сравнить только с чувствами переживания за близких людей, когда нет уверенности, что они в безопасности. Обстоятельства усложняются, если питомец
Парень нашел в ручье слепого старого лабрадора, а вознаграждение отдал в приют!
5 2 258
За права животных За права животных
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокровище: эти щенки не представляют, насколько бесценны! Даже их родители целуются от счастья…)

Посмотрите на это милое фото! Новорожденные щенки безмятежно спят, не зная о том, сколько искренней радости принесли всему миру… У этих крепких карапузов нет других проблем, кроме как смотреть свои щенячьи сны, наевшись материнского молока.
Сокровище: эти щенки не представляют, насколько бесценны! Даже их родители целуются от счастья…)
9 2 833
За права животных За права животных
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За ангельской внешностью этой кошечки скрывается… пушистый рецидивист!)

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш котейка подворовывает? Только представьте, что пушистый друг куда-то тихо уходит, а потом возвращается, неся в зубах чужую игрушку? Или коврик для мыши? Или что-нибудь другое, но явно вам не
За ангельской внешностью этой кошечки скрывается… пушистый рецидивист!)
6 0 159
За права животных За права животных
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плановый ремонт труб закончился заварухой! Оказывается, в тоннеле был кто-то живой…

Люди, которые небезразличны ко всему живому, могут горы свернуть для того, чтобы спасти животное… Они объединяются ради доброго дела и совершают по-настоящему героические поступки! Сегодня мы порадуем вас очередной доброй историей…
Плановый ремонт труб закончился заварухой! Оказывается, в тоннеле был кто-то живой…
4 0 198
За права животных За права животных
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди съезжаются со всего мира в кошачий заповедник на Гавайях, ведь здесь живут почти 500 кошек!

Если вы любите кошек и планируете поездку на Гавайи, то наверняка захотите включить остров Ланаи в свой обязательный маршрут. Путешественники приезжают сюда со всего мира. Почему? Вы всё поймёте, когда увидите эти прекрасные фотографии. Заповедник
Люди съезжаются со всего мира в кошачий заповедник на Гавайях, ведь здесь живут почти 500 кошек!
4 1 118
Отправить жалобу
Укажите причину.