Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31617
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ

ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ 0 17 апреля в 11:01 Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте
ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ
6 7 841
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья-НЕ МОГУ !!! Ха-ха-америкосы - о нас...сабаки !!!

Михаил Задорнов КАКИМИ АМЕРИКАНЦЫ ВИДЯТ РУССКИХ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!   http://mihail-zadornov.vkrugudruzei.ru/x/blog/214a74f0948844359770e79ff33a8895   ======================================== ...и после этого , мы с ними -
Друзья-НЕ МОГУ !!! Ха-ха-америкосы - о нас...сабаки !!!
-3 0 511
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Республика Новороссия

Народ  Луганской  и  Донецкой  областей  чётко  выразил  на  своём  плебисците, что  хотят  жить  в  собственном  государстве, отдельно  от  так  называемой
  Республика  Новороссия
82 136 1730
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горечь в свете славы

Какая горечь в этой славе! Безмерна боль в сердцах людей! О днях в блокадном Ленинграде, Слезах и горе матерей! Осколком ржавым сердце колет Воспоминанье о войне И память раненная стонет Под грузом прошлого во мне! Свист пуль и грохот канонады,
Горечь в свете славы
1 0 269
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обо всех понемногу

  Больше всех меня удивил нынешний глава Украинского МВД Аваков. Тем, что скопировал поведение своего предшественника времён Ющенко, Юрия Луценко: устроил в аэропорту скандал по пьянке. Причём даже аэропорт выбрал тот же самый, франкфуртский.
Обо всех понемногу
13 6 914
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ливадийском дворце снова дворяне

Ольга ФОМИНА Правительство Врангеля, приняв в Крыму закон о земле и развернув реформу местного самоуправления, не повторило ошибки генерала Деникина, который ставил своей целью лишь борьбу с большевизмом. Янукович удалился в Ростов, фактически
В Ливадийском дворце снова дворяне
2 6 214
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обстановка в Новороссии на 13 мая

vv По состоянию на начало 13 мая обстановка в образовавшейся Новороссии и вокруг неё следующая. Политика Спокойно огласив результаты референдумов (чуть более 10% против независимости в Донецкой народной республике, менее 8% в Луганской) и спокойно
Обстановка в Новороссии на 13 мая
2 2 315
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего Запад боится ???

Мы думаем, что в XX   веке Запад занимался в основном борьбой с коммунизмом. Некоторые считают, что под этим предлогом боролись с Россией. Оба соображения малоубедительны. Чего Запад боялся? Он же гораздо сильнее! Конечно, русский каток в
Чего Запад боится ???
1 0 390
Русские мы Русские мы
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо запорожца галичанину.

Текст с сайта "Закон  и порядок". Подписываюсь.        Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор Галицкие потомки польских и
Письмо запорожца галичанину.
17 11 947
Русские мы Русские мы
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСМАТРИВАЮСЬ В ЛИЦА...

Вглядываюсь в лица Царева, Губарева, Аксенова, Стрелкова-сколько жертвенного благородства! и с отвращением вижу Турчинова,
ВСМАТРИВАЮСЬ В ЛИЦА...
11 4 216
Отправить жалобу
Укажите причину.