Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: что делать восставшим регионам. (40 минут здравого смысла).

23.04.2014 В.М.Смирнов и А.В.Краснов Украина: что делать восставшим регионам.
Украина: что делать восставшим регионам. (40 минут здравого смысла).
2 4 172
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему этнос-паразит хочет сменить этнос-хозяина с белой расы, на жёлтую.

Примечание: Внимательно ознакомьтесь с таблицей 12-1. Глава 12. Поведение Человек является человеком постольку, поскольку он не имеет инстинктов, поскольку все, что в нем есть и чем он стал, он приобрел путем обучения, получил из культуры, из
Почему этнос-паразит хочет сменить этнос-хозяина с белой расы, на жёлтую.
1 1 1381
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальник чеченского ФСБ похитил 180 млн, выдумав фиктивные исследования

МВД предъявило обвинения в хищении средств, выделенных на исполнение гособоронзаказа, целой группе высокопоставленных сотрудников оборонного ФГУП "НПО имени Лавочкина". Среди обвиняемых, а затем и арестованных судом оказались первый заместитель
Начальник чеченского ФСБ похитил 180 млн, выдумав фиктивные исследования
3 2 400
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесская Хатынь

А вот так поджигали Дом Профсоюзов в Одессе фашисты. Чтобы ООН  и Обама с Меркель не говорили о том, что сгоревшие заживо самоподожглись. 01. 02. Страшное видео с погибшими.  02. Раненые, спасшиеся из Одесской Хатыни при оказании
Одесская Хатынь
0 0 185
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Признаки сетевых интернет-агрессоров

Блогер bb-mos в ЖЖ поделился, как вычислить и предвосхитить работу мотивированных сотрудников специальных служб и сексотов, что нередко дежурят в Сети на форумах, в сообществах или отдельных интересующих их дневниках. Если средства массовой
Признаки сетевых интернет-агрессоров
28 36 938
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ссорит Обаму и Путина?

Сейчас демонизация президента России Владимира Путина идёт полным ходом, и следует задаться вопросом, когда неоконсерваторы предложат свой план для смены режима в Москве, несмотря на огромный риск: уход Путина и превращение России в версию Украины
Кто ссорит Обаму и Путина?
1 8 373
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуманитарная помощь из России прибыла в Донецк

Фура с гуманитарной помощью прибыла в Донецк. Автомобиль остановился у здания областной администрации города. Как сообщает РСН,  ополченцы Донецка  встретили автомобиль с гуманитарной помощью аплодисментами. По словам одного из тех, кто
Гуманитарная помощь из России прибыла в Донецк
11 5 243
Русские мы Русские мы
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему это происходит с нами сегодня? ДНЕВНИК. МАЙСКИЕ СТРАНИЦЫ

ДНЕВНИК. МАЙСКИЕ СТРАНИЦЫ Людмила ШАРГА Продолжение. Начало  здесь >>>   5 мая   …Я русская, Россия – моя родина, но я – гражданка Украины, и это моя земля и моя страна. И моя боль. Пафосно…? Как
Почему это происходит с нами сегодня? ДНЕВНИК. МАЙСКИЕ СТРАНИЦЫ
1 1 133
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как провалилась попытка Киева украинизировать Донбасс в 20-е годы XX века

"Госкурсы украинского языка посещают только из-за страха..."   Как известно, одним из популярнейших и живучих антирусских мифов является представление о России, как о тюрьме народов. Это краеугольный камень либеральной пропаганды, потому что,
Как провалилась попытка Киева украинизировать Донбасс в 20-е годы XX века
2 0 445
Русские мы Русские мы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ

ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ 0 17 апреля в 11:01 Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте
ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ
6 7 841
Отправить жалобу
Укажите причину.