Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джугашвили.

Вот эта страшнаяя рожа - плод скрещения семейки свинидзе с джугашвили. Получилось это. Очень похожее на деда-упыря. Меня одно смущает..... А есть четкие и ясные фото его деда-упыря? Без тогдашнего фотошопа-ретуши и прочего? Это очень загадочно,
Джугашвили.
11 8 1520
Русские мы Русские мы
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День шашлыка

Тамара КУЛЫБЫШЕВА Придумавший второму мая такое определение был явно родом из советского прошлого. Он крепко усвоил, что, отдав 1 мая долг партии, правительству и собственному начальству проходом в праздничной колонне демонстрантов, выгуляв детей на
День шашлыка
0 0 610
Русские мы Русские мы
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия развернёт под носом у США станцию слежения

<small>Сегодня, 12:52</small> Станцию спутникового слежения сможет разместить Россия на территории Никарагуа: парламент страны одобрил соответствующих запрос российской стороны. Уже понятно, что такой объект, расположенный недалеко от
Россия развернёт под носом у США станцию слежения
0 0 211
Русские мы Русские мы
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Иванов: США и страны Западной Европы намеренно переписывают историю

<small>Сегодня, 12:44</small> Глава администрации президента РФ Сергей Иванов выразил обеспокоенность ростом неонацистских настроений на Украине и в странах Балтии. "Это определенно угроза. Очевидная угроза", заявил он в интервью
Сергей Иванов:  США и страны Западной Европы намеренно переписывают историю
1 1 217
Русские мы Русские мы
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незабываемый DEHЬ ПОБЕDЫ !!!

Незабываемый DEHЬ ПОБЕDЫ !!!
6 0 220
Русские мы Русские мы
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С первомаем, друзья!

                                         Фотки
С первомаем, друзья!
3 1 150
Русские мы Русские мы
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 мая 2015 года - демонстрация солидарности трудящихся со своими эксплуататорами! Или Пятница 13.

"Если процесс нельзя остановить, его нужно возглавить!" (Козёл-провокатор.
1 мая 2015 года - демонстрация солидарности трудящихся со своими эксплуататорами!  Или Пятница 13.
2 0 347
Русские мы Русские мы
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милонов пытался сорвать шествие секс-меньшинств в первомайской колонне в Петербурге

Депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов со своими сторонниками пытался помешать прохождению "антивоенной" колонны и колонны секс-меньшинств по Невскому проспекту, где проходит традиционное первомайское шествие, передает корр. ТАСС с места
Милонов пытался сорвать шествие секс-меньшинств в первомайской колонне в Петербурге
1 0 167
Русские мы Русские мы
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может, Путин прав насчет "маскировки Мавзолея"?

Думаю, что неправ   (758 голосов) Нет, он прав   (140 голосов) Затрудняюсь ответить   (30 голосов) Свой вариант напишу отдельно   (67 голосов) Читаю вчера на Ньюслэнде новость: «Так будет замаскирован мавзолей на 70-летие
А  может, Путин прав насчет
3 1 133
Русские мы Русские мы
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 главных политических сенсаций от Фирташа

О Кличко, Порошенко, Януковиче и о роли американцев в украинской политике В венском суде Staatsanwaltshaft Wien в 11.00 по Киеву началось заседание по вопросу об экстрадиции украинского олигарха Дмитрия Фирташа - данный запрос был направлен Минюстом
5 главных политических сенсаций от Фирташа
1 0 288
Отправить жалобу
Укажите причину.