Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Днем победы!

http://rusnardom.ru/s-nastupayushhim-dnem-pobedyi/ 70 лет отделяет нас от 9 мая 1945 года. Для того, чтобы не повторилась та страшная война, потребовавшая неисчислимое число жертв, мы должны создать русское общество, сильное своим единством,
С наступающим Днем победы!
3 6 396
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах неравного брака Галичины и Украины?

Эта статья Олеся Алексеевича пятилетней давности ранее не публиковалась в сети. Она проливает свет на предпосылки нынешних драматических событий и на их исторические причины. Факты, факты и одни лишь голые факты, которые так блестяще выстаривал в
Крах неравного брака Галичины и Украины?
5 1 305
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевские жертвоприношения

Кажется, что мир уже плюнул на территорию, где живут варвары. В Кремле сидит Путин, он обеспечивает бесперебойные поставки нефти и газа, периодически он требует за это жертвоприношения. Была Чечня, потом Грузия, теперь Украина. Но разве Путин
Кремлевские жертвоприношения
7 21 281
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моря и океаны покорять

Тамара КУЛЫБЫШЕВА Ровно девять лет назад журналисты также сидели в густонаселенном актовом зале Керченского государственного морского технологического университета, правда, публика, настроение, атмосфера, повод всё было иным. Решением тогдашнего
Моря и океаны покорять
0 0 403
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белые журавли

Елена КАЁТКИНА К 70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Война тяжелое испытание в жизни страны и каждого человека. Поэтому и запоминается она надолго. Поэтому и пишут о ней и взрослые, и дети, и профессионалы, и дилетанты. И среди тем сочинений, которые выбрали
Белые журавли
1 0 220
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Для меня это честь…»

Елизавета КУКСОВА Великая Победа наше общее прошлое, память о которой будет биться гулким пульсом в нас вечно. Героям фронта и тыла, живым и павшим посвящается… Пульс Победы — серия видеороликов о Великой Отечественной Войне,
«Для меня это честь…»
2 1 158
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Он просто ответил: солдат»

ПОБЕДА. НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ. ИСКРЕННЕ В канун празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Народное ополчение Крыма подготовило видеоклип Вечный огонь горит . Исполнителем выступил солист группы «Крымская
«Он просто ответил: солдат»
1 0 169
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой праздник — и точка!

Тамара КУЛЫБЫШЕВА Это не бытовое даже, а истинно женское наблюдение, не претендующее ни на социологический вывод, ни на политологическое умозаключение: 9 Мая праздником у нас считают далеко… не все. Да-да, вот Пасха и Рождество это
Большой праздник — и точка!
0 0 221
Русские мы Русские мы
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 мелодий Петра Чайковского, которые знает весь мир

7 мая 1840 года родился Петр Чайковский. АиФ.ru предлагает вспомнить несколько всемирно известных произведений композитора от волшебного Танца Феи Драже до амбициозного цикла «Времена года». Петр Чайковский. Работа Николая Кузнецова.
7 мелодий Петра Чайковского, которые знает весь мир
4 0 556
Русские мы Русские мы
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо ли сегодня жить на Руси?

Украинцы задают мне резонный вопрос - а хорошо ли стало за последний год в России? Лучше ли стало жить? Хороший вопрос. На самом деле, все познается в сравнении. Так вот: в сравнении с Украиной, в России стало жить очень даже хорошо. По крайней
Хорошо ли сегодня жить на Руси?
4 2 330
Отправить жалобу
Укажите причину.