Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 мая: аты-баты, смерть Хабаду! Или кто главный бенефициар (Беня) Украинской бойни?

http://hodos-video.com/ P.S. Продолжение данной темы будет несколько позжее, после того как зрители переварят эту
9 мая: аты-баты, смерть Хабаду! Или кто главный бенефициар (Беня) Украинской бойни?
1 0 158
Русские мы Русские мы
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровая жизнь и работа медицинских учреждений тылового города Кирова и области

Суровая жизнь и работа медицинских учреждений тылового города Кирова и области   Историю этой жизни и работы мы расскажем, опираясь на архивные документы Государственного архива Кировской области (ГАКО). Пласт этих документов огромен и он
Суровая жизнь и работа медицинских учреждений тылового города Кирова и области
1 1 1217
Русские мы Русские мы
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Россиис создан новый БРЖК - "убийца контенентов"

Понедельник, 4 мая 2015 г. Просмотров 9279 Комментариев 3 Нравится 7 В России создан эскизный проект нового БЖРК "Баргузин" - скоро "кошмар НАТО" будет воплощен "в железе". Об этом официально заявил заминистра обороны России по вооружению Юрий
В Россиис создан новый БРЖК  -
7 1 907
Русские мы Русские мы
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 Мая

Предлагаю посмотреть видеоклип, снят в Казани, на ул.Баумана, по тематике Дня Победы. https://www.youtube.com/watch?v=sitSdF3VeAo   За душу
9 Мая
2 0 192
Русские мы Русские мы
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Путину хватит духу встать 9 мая на Мазолей?" Путину не хватило духу встать на Мавзолей!

http://www.youtube.com/watch?v=wpkVfJ8Jt1Y "А царь-то не настоящий!" Что нас ждёт?: "...это мучительные реформы на фоне продолжающейся экономической деградации". Сходите на крестный ход. Там нет "наслажденья битвы
3 5 232
Русские мы Русские мы
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой путь выберет Россия после 9 мая? А.Девятов.

Какой путь выберет Россия после 9 мая? А.Девятов Опубликовано: 21 марта 2015 г. ...Устные договоренности руководителей союзных стран (Каирская англо-американо-китайская встреча и Ялтинская конференция) о политических принципах обеспечения мира для
Какой путь выберет Россия после 9 мая? А.Девятов.
1 0 229
Русские мы Русские мы
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Победы и демарш иностранных лидеров

Накануне празднования Дня Победы, в ходе которого будет проведён военный парад, либеральные публицисты усиленно пишут о том, что многие лидеры западных и не только государств не посетят это мероприятие. Как пишет  Радио Свобода,  в Москву
День Победы и демарш иностранных лидеров
7 9 288
Русские мы Русские мы
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ты хочешь в ТАКУЮ Россию ???

Только факты из новостей российских (не украинских) каналов. Ни правый сектор ни бандеровцы тут ни при чём - это ваша жизнь - великой и могучей
А ты хочешь в ТАКУЮ Россию ???
0 1 244
Русские мы Русские мы
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Дзюба: «Я постоянно на войне»

Тамара КУЛЫБЫШЕВА Так говорит о себе женщина самой мирной профессии учителя начальных классов. Так говорит о себе женщина, рожденная после войны. Наталья Юрьевна говорит о себе чистую правду, потому что в какое бы время суток вы бы не позвонили
Наталья Дзюба: «Я постоянно на войне»
0 0 2646
Русские мы Русские мы
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин выразил своё отношение к украинскому маку победы

Москва, 08.05.15 - 10:07 Обладающий искрометным юмором вице-премьер Дмитрий Рогозин не смог пройти мимо нового символа победы украинских правителей. На своей странице в фейсбуке он опубликовал следующий пост, который нашел поддержку и живой отклик в
Рогозин выразил своё отношение к украинскому маку победы
2 2 185
Отправить жалобу
Укажите причину.