Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9412
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толпа кавказцев ввалилась в дом и жестоко избила русскую семью в г.Краснодар

ригинал взят у mr_winker  в  Толпа кавказцев ввалилась в дом   и жестоко избила русскую семью в г.Краснодар Оригинал взят у  oxana_volva93  в Толпа кавказцев ввалилась в дом и жестоко избила русскую семью в г.Краснодар
Толпа кавказцев ввалилась в дом   и жестоко избила русскую семью в г.Краснодар
7 31 1097
Русские мы Русские мы
25.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю порассуждать об Аляске.Вырывать фразы или писать отдельную статью не хочется)

Рецензия на Время гигантов (Гуськов Алексей) Странно рассуждать по лозунгам,не соответствующим реальности,об истории России,которую уничтожали 70 лет. Предки? Не смешите. Мария Иванова 33 05.07.2015 19:28 • Вот к чему я точно никакого пиетета
Предлагаю порассуждать об Аляске.Вырывать фразы или писать отдельную статью не хочется)
4 6 477
Русские мы Русские мы
25.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве не гениально?

Текст песни В.Высоцкий  - Мы вращаем землю От границы мы Землю вертели назад Было дело сначала. Но обратно её закрутил наш комбат, Оттолкнувшись ногой от Урала. Наконец-то нам дали приказ наступать, Отбирать наши пяди и крохи,  Но мы
Разве не гениально?
3 2 175
Русские мы Русские мы
25.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этапы предательства Новороссии и народной власти

Формально России можно было бы атаковать укров очень давно, (может быть и после майдана), или после объявления АТО, или после Одессы, или после первых обстрелов населения, но ничего не было сделано. Новороссия и Россия были преданы. Минские партнёры
Этапы предательства Новороссии и народной власти
4 4 160
Русские мы Русские мы
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудные вопросы Российской истории.............

Трудясь в поте лица над созданием историко-культурного образовательного стандарта России (на основе этого стандарта которого впоследствии будут написаны новые учебники истории) историки из Российской академии наук составили список из 31 трудного
Трудные  вопросы  Российской   истории.............
5 7 3217
Русские мы Русские мы
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амбиции Марии Гайдар

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили представил 17 июля своего нового заместителя российского оппозиционного политика и общественного деятеля Марию Гайдар, - сообщает издание Думская .  «На Одессу смотрит
Амбиции Марии Гайдар
7 6 281
Русские мы Русские мы
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Были когда то и мы рысаками

Неделя прошла под знаком космоса. Американский зонд достиг самого дальнего объекта нашей Солнечной системы Плутона. Вообще, история изучения этой псевдопланеты - триумф человеческого интеллекта. Открытый сначала благодаря острому галльскому
Были когда то и мы рысаками
0 0 245
Русские мы Русские мы
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие страны для эмиграции

Жизнь за границей не обязательно должна стать тяжелым испытанием, особенно если вы переехали в одну из тех стран, где легче подружиться с местными жителями, изучить местный язык, интегрироваться в общество и вписаться в новую культуру. Используя
Лучшие страны для эмиграции
1 1 619
Русские мы Русские мы
23.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древнерусская культура

Так, когда же началась жизнь на Русской Земле? Археологическая наука подтверждает данные наших былин о древности Русского Народа.   3 МИЛЛИОНА лет   назад на Русской Земле жил Человек. И это был Человек, который уже умел (!!!)
Древнерусская культура
5 2 385
Русские мы Русские мы
23.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вьетнам, стрит-фото

Просто увидел на
Вьетнам, стрит-фото
5 3 371
Отправить жалобу
Укажите причину.