Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение командиров и рядовых ополчения Донбасса от 29.6 к гражданам и организациям России-Муромцев

https://vk.com/gbr_bat_lnr?w=wall-73367195_1983 ГБР "Бэтмэн" ЛНР 29 июня 2015 в 21:44      Новороссия 29 июн 2015 в 10:23 Обращение командиров и рядовых ополчения Донбасса Обращение составлено по просьбе командиров и рядовых
Обращение командиров и рядовых ополчения Донбасса от 29.6 к гражданам и организациям России-Муромцев
1 0 225
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минские партнёры (ВСУ и РФ) частично отвели вооружение ЛДНР и усилили террор против граждан Донбасса

Заключение Минских соглашений является формальной границей, начиная с которой ВС Украины и ВС РФ на территории Донбасса могут и должны рассматриваться одинаково фашистскими агрессорами против русского населения Донбасса с соответствующей групповой и
Минские партнёры (ВСУ и РФ) частично отвели вооружение ЛДНР и усилили террор против граждан Донбасса
3 3 177
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забытый снайпер Володя-Якут

"18-летний якут Володя из дальнего оленьего стойбища был промысловик-соболятник. Надо было так случиться, что пришел в Якутск за солью и патронами и случайно увидел в столовой по телевизору груды трупов российских солдат на улицах Грозного,
Забытый снайпер Володя-Якут
4 2 441
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему "Русских в плен не брать!"

О событиях 26-27 апреля 1985 года, произошедших недалеко от пакистанского Пешвара, узнал весь мир, кроме населения СССР. Но западные СМИ уверены - за гибель советских военнопленных, восставших в секретной тюрьме в Бадабере, КГБ отомстил самым
Почему
7 8 359
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ватник

Я ватник, я потомственный совок. Я в СССР рождён во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну Я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я
Я ватник
4 2 285
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 августа в память 100-летия битвы за Осовец и Атаки мертвецов откроют Плиту Русским героям.

1-го августа (в субботу) в 12-30 в сквере на ул. Алабяна, где был Воинский Православный некрополь "Арбатец", состоится скромная поминальная церемония возложения цветов и открытия информационной плиты ПРИМИРЕНИЯ И ПАМЯТИ РУССКИХ ГЕРОЕВ . На
1 августа в память 100-летия битвы за Осовец и Атаки мертвецов откроют Плиту Русским героям.
0 0 438
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я буду рвать изнанку бытия»

Егор ПОДЛУБНЯК ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ПОНОМАРЕНКО   Геннадий Николаевич Пономаренко симферопольский поэт, музыкант, автор и исполнитель песен. Родился 24 августа 1966 года в Симферополе, жил на ул. Володарского. Окончил Симферопольское
«Я буду рвать изнанку бытия»
1 0 610
Русские мы Русские мы
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беречь Крым – от самих себя

Марина МАТВЕЕВА В Центральной Городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошло интерактивное историко-культурное мероприятие Крым душа России . Сотрудники библиотеки уточнили, что подобные акции проходят по всей России одновременно, в каждом
Беречь Крым – от самих себя
2 1 418
Русские мы Русские мы
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мемориала Немцову не будет

У либералов трагедия. Как сообщает   Интерфакс , комиссия по монументальному искусству при Мосгордуме на своем заседании во вторник отказала в установке мемориала на месте убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту.
Мемориала Немцову не будет
3 2 125
Русские мы Русские мы
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Личное впечатление. Как из В.В. Путина делают лоха

После избрания в 2004 году В.В. Путина на второй президентский срок помещение его избирательного штаба передается под организацию структуры социальной помощи. Ознакомился с проектом её Устава, в попечителях -представители высшего уровня силового
Личное впечатление. Как из В.В. Путина делают лоха
0 0 239
Отправить жалобу
Укажите причину.