обо всем понемногу

Создан: 07.07.2016
Участников : 180
Публикаций: 298
Комментариев: 1920
Владелец: Змий Гаврилыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
обо всем понемногу обо всем понемногу
20.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ДЖОБС, А ГОРОХОВ.

Персональный компьютер изобрёл не Джобс, а Горохов Мало кто знает, что изобретатель персонального компьютера живет вовсе не в США, и это не Возняк с Джобсом. Это омич Арсений Анатольевич Горохов. Он получил патент на обычный современный компьютер:
НЕ ДЖОБС, А ГОРОХОВ.
3 4 155
обо всем понемногу обо всем понемногу
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ. (воспоминания).

Школьники СССР: 60-е годы Как учились дети победителей.   Что такое школа в 60-ых годах прошлого столетия? Это, наверное, один из самых удачных периодов в истории советской системы образования и начало ее расцвета. В те годы образование было не
ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ. (воспоминания).
0 0 814
обо всем понемногу обо всем понемногу
16.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время собирать камни.

79 лет назад, 21 августа 1940 года, не стало Льва Давидовича Троцкого. Днём ранее он был смертельно ранен товарищем Рамоном Меркадером, будущим Героем Совесткого Союза. Можно как угодно относиться к идеям Троцкого и к нему самому, но довольно трудно
Время собирать камни.
5 13 553
обо всем понемногу обо всем понемногу
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАГАДОЧНАЯ ПОКУПКА.

Разговор покупателя и продавца в магазине: покупатель: - Сколько просите за один? продавец:      - Двадцать рублей. покупатель:   - А за десять? продавец:      - Сорок рублей. покупатель:   - Вообще-то мне
ЗАГАДОЧНАЯ ПОКУПКА.
2 4 484
обо всем понемногу обо всем понемногу
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер космонавт Алексей Леонов

Умер космонавт Алексей Леонов Он ушел из жизни в возрасте 85 лет <button class="social__button social__button_fb ng-isolate-scope" data-content_soc_icon_facebook_upper=""></button><button class="social__button social__button_vk
Умер космонавт Алексей Леонов
2 2 87
обо всем понемногу обо всем понемногу
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Я ЛЮБЛЮ КОФЕ, А ВЫ?

Можно ли пить кофе после 50-ти лет. Нашла ответ у доктора Мясникова и его мамы, которой 92 года Добрый день, читатели блога "Блогер на пенсии"! А вы любите кофе также, как люблю его я? Я просто настоящий кофеман. Я не представляю себе день без кофе.
А Я ЛЮБЛЮ КОФЕ, А ВЫ?
3 6 266
обо всем понемногу обо всем понемногу
04.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это было недавно, это было давно

62 года назад 4 октября был запущен первый искусственный спутник   В 50- х годах прошлого столетия СССР и США пытались первыми освоить космос. И это было настоящее противостояние. Ради этой цели страны использовали все свои ресурсы и
Это было недавно, это было давно
4 20 434
обо всем понемногу обо всем понемногу
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИСТОРИИ

О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИСТОРИИ
-1 0 123
обо всем понемногу обо всем понемногу
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКЛЕПАЛИ НОВЫЙ ПРИГОВОР.

Сегодняшнее решение Мосгорсуда по делу Павла Устинова – наглядное доказательство, что суда в России нет. Это прилюдное, наглое, бесстыдное саморазоблачение. Пример решения «по понятиям». Решение, прямо побуждающее власти к новым преступлениям против
СКЛЕПАЛИ НОВЫЙ ПРИГОВОР.
3 2 116
обо всем понемногу обо всем понемногу
30.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо знать, где встречи назначать

Если ты не интересуешься политикой, то политика интересуется тобой. МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Мосгорсуд в понедельник изменил актеру Павлу Устинову наказание с 3,5 года колонии на год условно за применение насилия к сотруднику Росгвардии,
Надо знать, где встречи назначать
2 2 207
Отправить жалобу
Укажите причину.