обо всем понемногу

Создан: 07.07.2016
Участников : 180
Публикаций: 324
Комментариев: 1920
Владелец: Змий Гаврилыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
обо всем понемногу обо всем понемногу
16.12.2022 03:05
Пожаловаться
Сохранить

Классовое общество

discountsoft.org РЕКЛАМА   Активация Windows 2022. Низкая цена. С гарантией!     pricechoice.ru РЕКЛАМА   Компьютер Intel NUC NUC7CJYHN Классовое общество: понятие, характерные черты, примеры hodorich 14 декабря 2018  
Классовое общество
1 0 49
обо всем понемногу обо всем понемногу
15.11.2022 10:09
Пожаловаться
Сохранить

Все о том же. ОПГ "ЦК КПСС"

О чем не успел рассказать Н. Кручина Версия для печати Сохранить статью   Работники прокуратуры Ленинского района Москвы закончили проверку по факту смерти управляющего делами ЦК КПСС Н. Е. Кручины. По ее результатам вынесено постановление об
Все о том же. ОПГ
1 0 90
обо всем понемногу обо всем понемногу
16.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеологический вирус опаснее короновируса.

Дистанция одиночных пикетов 50 метров а короновирусная 2 метра. Вот и думай что для властей опасней, однако Песков короновирус поймал, а идеологический к нему не пристает. Все дело в дистанции которую вирусу необходимо
Идеологический вирус опаснее короновируса.
0 0 115
обо всем понемногу обо всем понемногу
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Халатность мужчин.

Нездоровый образ жизни мужчин приводит к увеличению смертности от коронавируса и повышает риск заразиться, установили американские ученые. Мужчины гораздо чаще женщин пьют, курят и имеют хронические заболевания, что делает их уязвимыми для инфекции.
Халатность мужчин.
1 0 143
обо всем понемногу обо всем понемногу
29.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Швейцарская компания Allseas осталась без работы...

Суда-трубоукладчики компании Allseas, принимавшие участие в строительстве газопровода Северный поток 2 , в течение двух месяца стоят без работы.    Как передает портал Marinetraffic, трубоукладчики швейцарской фирмы Solitaire и
Швейцарская компания Allseas осталась без работы...
6 27 766
обо всем понемногу обо всем понемногу
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕВЕРОЯТНЫЕ, а может и нет, МЕХАНИЗМЫ.

42     Невероятные Механизмы 15 900 подписчиков <button class= ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide"> Подписаться </button><button class="ui-lib-button _size_m
НЕВЕРОЯТНЫЕ, а может и нет, МЕХАНИЗМЫ.
0 0 158
обо всем понемногу обо всем понемногу
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думы о судьбе Конституции.

Вот выдержки из двух документов лихих 90-х ----------------------------------------------------------- Указ Президента РФ №1400 от 21.09.1993: ...постановляю: ...прервать осуществление законодательной, распорядительной и контрольной функций Съездом
Думы о судьбе Конституции.
1 1 150
обо всем понемногу обо всем понемногу
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУДЕБНОЕ МРАКОБЕСИЕ.

Активистку Другой России арестовали на 10 суток за значок с серпом и молотом Семён Гудошников  Вчера в 16:39 Тверской суд Москвы арестовал на 10 суток активистку незарегистрированной партии «Другая
СУДЕБНОЕ МРАКОБЕСИЕ.
1 0 341
обо всем понемногу обо всем понемногу
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ МНЕНИЕ.

Дайте сейчас внятные правила игры и верните, что взяли в 90-х. Вот только после этого и учите людей, что им делат. Александр Волков Когда в 1917 принимали правила игры, договорились так: "У вас ничего не будет, но мы вам все дадим". Вырастили на
ЕСТЬ МНЕНИЕ.
1 1 175
обо всем понемногу обо всем понемногу
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добровольное рабство.

Мне 27 и я до сих пор не поняла где я задолжала? Привет привет мой дорогой читатель!Сегодня поделюсь с вами своей болью....Но обо всем по порядку. В нашей стране когда человек становится взрослым он привыкает постоянно находиться в состоянии
Добровольное рабство.
1 0 161
25.07.2024 07:07 285