И

Создан: 22.06.2016
Участников : 25
Публикаций: 28
Комментариев: 2310
Владелец: Виктор Попов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
И И
25.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жуткий случай в пионерском лагере

В ту пору было мне 9 лет, 1983 год. В СССР тогда все поголовно дети отдыхали в лагерях, не минула эта участь и меня. В комнатах жило по 5 человек. Я выбрал кровать себе возле окна. Окна были большие, ну и фрамуга для проветривания, естественно, на
Жуткий случай в пионерском лагере
5 3 82
И И
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебное слово

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И
Волшебное слово
6 3 31
И И
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все киевские рыбаки знают португальский!

Дело происходило в советские времена в городе Киеве, что на реке Днепре. Мой товарищ всю сознательную жизнь проработал на дипломатической работе в португалоговорящих странах, поэтому язык этот знал в совершенстве. Была еще у него одна страсть
Все киевские рыбаки знают португальский!
6 3 43
И И
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернатора Кировской области задержали в ресторане при получении 400 тысяч евро

Никита Белых В отношении губернатора Кировской области Никиты Белых возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ ( Получение взятки в особо крупном размере ). Об этом в пятницу, 24 июня, сообщается в пресс-релизе Следственного комитета
Губернатора Кировской области задержали в ресторане при получении 400 тысяч евро
8 5 84
И И
24.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А все-таки мы победим!

Послания героев прошлого будущим поколениям. ЗАПИСКА ЛЕТЧИКА-ИСПЫТАТЕЛЯ, КОМАНДИРА АВИАЦИОННОГО ПОЛКА ИСТРЕБИТЕЛЕЙ С. П. СУПРУНА 30 июня 1941 г. Чкаловская Дорогим родным. Сегодня улетаю на фронт защищать свою Родину, свой народ. Подобрал себе
А все-таки мы победим!
6 150 54
И И
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы уволили коалу-оракула за плохие предсказания на Евро

Коалу-оракула Оби-Оби   из зоопарка Лейпцига отстранили от предсказаний после нескольких неудачных прогнозов по матчам Евро-2016. Оби-Оби   впервые попробовал себя в футбольных прогнозах. Он предсказывал
Немцы уволили коалу-оракула за плохие предсказания на Евро
12 17 434
И И
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские актёры, познавшие войну в жизни

22 июня одна из самых трагических дат в истории народов СССР и России. В этот день гитлеровская Германия нанесла удар по советской границе. 75 лет назад началась Великая Отечественная война, продлившаяся четыре долгих года и оставившая след в
Советские актёры, познавшие войну в жизни
27 20 633
И И
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если мужчина страдает раскоряками... возможно, у него есть уважительная причина!

ФОТО: Wikimedia Commons Что, бесишься небось, когда заходишь в метро, а там одна небритая морда своим полушпагатом заняла сразу два, а то и три места? Обзываешь его небось мысленно, издевательские фоточки в соцсети выкладываешь с хэштегом
Если мужчина страдает раскоряками... возможно, у него есть уважительная причина!
8 3 75
11.07.2025 22:07 729