Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1153
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто улыбнись!

Шо я имею таки вам сказать, только первая бутылка водки стоит дорого, а потом цена не имеет значения! Роза Моисеевна слишком поздно поняла,что в ЗАГСе она получила не свидетельство о браке, а, таки, ещё одну трудовую книжку... - Яша, ви знаете,
Просто улыбнись!
5 1 430
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 01/11/2017

- Я прям чувствую, что он мне изменил! - Это бабское. Максимум, что мы чувствуем - что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем. Прикинь, колено болело уже больше года, сустав точнее... А сегодня в гараже случайно молотком по нему же
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 01/11/2017
3 1 114
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 31/10/2017

О том, чего не было, лучше не вспоминать. В новом латинизированном казахском алфавите нет буквы икс"... Теперь в школах объединят математику и казахский язык. Одной из задач буде такая: "Найти "икс". В алфавите." 
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 31/10/2017
4 0 101
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 30/10/2017

При езде по российским дорогам надо руководствоваться не ПДД, а УДД (Уступи Дорогу Дураку). - Дорогой, на день рождения я предлагала завести собачку, а не собчачку!  До изобретения унитаза люди роняли смартфоны тупо в траву!  США вводят
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 30/10/2017
5 1 165
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дозвонился

Дозвонился Клуб 12 стульев Брюханов Александр   Звездолётов уже полчаса жал на кнопки телефона. …Если вы по поводу оплаты коммунальных услуг нажмите «5 , – монотонно твердил автоответчик. – Если хотите внести
Дозвонился
5 1 213
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 29/10/2017

В отделе кадров: - Прекрасно, прекрасно! Но нет ли у вас других рекомендаций, кроме как от начальника тюрьмы?  Все ток-шоу на федеральных телеканалах делятся на: чмок-шоу, чпок-шоу и чмо-шоу.  Разговор с женой после 10 минут бурного
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 29/10/2017
4 1 102
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похвала Глупости... Эразм Роттердамский (часть 1-я)

Похвала Глупости... Эразм Роттердамский (часть 1-я)         Похвала Глупости (Morial Encomium [sive] Stultitial Laus) Сатирическое сочинение (1509) Эразм Роттердамский (Erasmus Roterdamus) 1469-1536 *** Глупость говорит: Пусть
Похвала Глупости... Эразм Роттердамский (часть 1-я)
7 3 661
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 28/10/2017

На интервью Собчак спросили о недоброжелателях. - Я всем им еще покажу! - заявила телеведущая. - Ой ой ой, что мы там еще не видели, - захихикали недоброжелатели. В идеале конечно Ксения Собчак хотела бы быть президентом Московской Республики, под
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 28/10/2017
4 2 121
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 25/10/2017

Будильник бесит в любом случае: и когда зазвонил, и когда не зазвонил. И всё же некоторым российским чиновникам пришлось пересесть на отечественный автомобиль по пути в следственный изолятор.  У меня дома бойлер и принтер. Могу соблазнить
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 25/10/2017
3 0 84
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 26/10/2017

Каждое утро в детский сад меня отвозил отец на своей копейке", поэтому ругаться матом я научился рано. - Милый, как я выгляжу? - Главное, что мы все живы и здоровы...  - Дорогой, купи мне телефон. - А как же твой старый? - А он мне уже
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 26/10/2017
2 1 167