Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1153
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимние приколы. Сезон в самом разгаре!

Зимние приколы. Сезон в самом разгаре!
5 2 628
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 анекдотов для тех, кто не против

С одной стороны водку пить хорошо, а с другой — неудобно. — Почему? — А с другой стороны горлышка нету. Как показывает статистика, самые пьющие страны: зимой — Россия, летом — Турция
20 анекдотов для тех, кто не против
4 1 197
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А-а-а, вот это действительно настоящий облом!

А-а-а, вот это действительно настоящий облом!
3 1 227
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесский взгляд на жизнь

Не будем портить впечатления читателей длинным вступлением. Перейдем сразу к делу. Папа, Боря мне вчера сказал, что я самая интеллигентная и умная девушка в Одессе. Может, стоит пригласить его домой? — Ни в коем случае! Пусть он продолжает
Одесский взгляд на жизнь
5 1 159
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, ну как же всё в точку! Шикардятина!

Ах, ну как же всё в точку! Шикардятина!
5 2 225
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает.

Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность. *** В наше время многие ездят отдыхать в экзотические страны, откуда привозят разные сувениры, с которыми потом идут к врачам-сувенерологам. *** В нашей платной
Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает.
2 0 253
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные цитаты из рассказов новых репатриантов

Некоторые учителя русского языка собирают цитаты из школьных сочинений своих учеников. Дети совершенно искренне верят в то, что пишут. Но это дети. В данном случае мы хотим привести в пример цитаты, собранные одним из раввинов, который приглашает к
Смешные цитаты из рассказов новых репатриантов
4 1 443
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лень-матушка. Если вам это знакомо - жмите Лайк!

Лень-матушка. Если вам это знакомо - жмите Лайк!
3 0 172
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только женщина способна недоуменно повести бёдрами.

Только женщина способна недоуменно повести бёдрами. Я тут подумала грешным делом.... а надо было головой.   Мне нужны новые ненавистники. Старым я постепенно начинаю нравиться.   Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация,
Только женщина способна недоуменно повести бёдрами.
6 2 258
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливая мама.

Притча Как стать хорошей матерью? Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она
Счастливая мама.
13 8 318
23.06.2025 09:00 1313