Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1153
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кемерово...Скорбим.

Дорогие соотечественники,в день траура,склоним головы,в знак скорби о погибших людях,детях. Посты юмора считаю сегодня
Кемерово...Скорбим.
28 36 355
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 24 марта

https://youtu.be/wQ7n4_kUCvs Студия Квартал 95 Online  Опубликовано: 24 мар. 2018 г.  Новый выпуск Вечернего Квартала 2018 от 24 марта. Все миниатюры текущего концерта: 00:57 - 21:46 Непроизвольное мочевыделение - Жить
Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 24 марта
1 0 255
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница,выходите из берлог-похохмим...

Мир сошёл с ума... 9 МАЯ .... - Извини, Рекс....Но я как вспомню, что ты немецкий....))) - Заходи, не бойся, у нас собаки нет.
Пятница,выходите из берлог-похохмим...
29 45 1880
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Среда,весна идет...улыбнемся!

А у нас опять режим обожрались и лежим! Купили щенка, назвали Снежок... Вырос Сугроб!...)) - Василий дома?... Мы за алиментами! Любимая
Среда,весна идет...улыбнемся!
37 47 1662
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот о белом пароходе и юридических тонкостях

Бригада Абрама Рабиновича выиграла тендер по покраске одесского парохода. Рабинович приходит в Одесское пароходство , подписывает договор, забирает свой экземпляр, получает аванс и уходит. Проходит неделя и пора сдавать работу. Ну, вроде все
 Анекдот о белом пароходе и юридических тонкостях
5 1 206
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенние приколы

Весенние приколы
9 3 600
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо смеётся тот,кто смеётся в субботу...

Тихий час. В остальное время тихий ужас... Когда поссорились и не хотите друг друга видеть...... Ирка, ты что, всю водку выпила?! Мы же договорились по чуть — чуть для храбрости. — Вы ушли. Я осталась одна и испугалась!🙃  
Хорошо смеётся тот,кто смеётся в субботу...
29 44 2128
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы. Всем хорошего настроения!

Демотиваторы. Всем хорошего настроения!
4 1 516
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты о прошлой жизни 15.03.18

Вот у нас в деревне, внучек, не было ни Контактов", ни "Одноклассников"... — А как же вы жили, деда? — Да, вроде, ничего. Вот много было сеновалов... А там тебе и контакты, и одноклассницы. *** А когда я училась в школе,
Анекдоты о прошлой жизни 15.03.18
6 3 226
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда больше вопросов, чем ответов

Когда больше вопросов, чем ответов
4 1 149