Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1147
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенние приколы

Весенние приколы
9 3 600
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо смеётся тот,кто смеётся в субботу...

Тихий час. В остальное время тихий ужас... Когда поссорились и не хотите друг друга видеть...... Ирка, ты что, всю водку выпила?! Мы же договорились по чуть — чуть для храбрости. — Вы ушли. Я осталась одна и испугалась!🙃  
Хорошо смеётся тот,кто смеётся в субботу...
29 44 2129
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы. Всем хорошего настроения!

Демотиваторы. Всем хорошего настроения!
4 1 516
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты о прошлой жизни 15.03.18

Вот у нас в деревне, внучек, не было ни Контактов", ни "Одноклассников"... — А как же вы жили, деда? — Да, вроде, ничего. Вот много было сеновалов... А там тебе и контакты, и одноклассницы. *** А когда я училась в школе,
Анекдоты о прошлой жизни 15.03.18
6 3 226
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда больше вопросов, чем ответов

Когда больше вопросов, чем ответов
4 1 149
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
14.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про семейную жизнь. 14.03.2018

Все, Моня, возле зеркала больше тр@хаться не будем! — Сарочка, а шо случилось? — Да мне все время кажется, шо ей там гораздо лучше, чем мне здесь! *** — Пап, это Маша, она будет жить с нами. — Долго? Шепотом: — Час,
Анекдоты про семейную жизнь. 14.03.2018
5 1 1018
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 13.03.2018

У меня на балконе сосулька растет, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из чайника подкармливаю. *** Двое в купе. Одинин другому: Мож в карты сыграем дорога дальняя — Да я не умею — Да я тоже(достает колоду)
Анекдоты 13.03.2018
3 1 120
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 06.03.2018

Путин призвал региональные власти усиленно следить за качеством и состоянием дорог. — Вам по ним, если что, по этапу идти, — пошутил Президент. Или не пошутил. *** Семья покупает попугая, а он один в магазине остался. — Почему его не берут? — Он в
Анекдоты 06.03.2018
2 0 82
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 баксов за хорошее настроение

Самолет ЭльАль, летим в Москву. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все… Скукота, в общем. Только набрали высоту, как сосед достает из кармана 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди
20 баксов за хорошее настроение
4 0 219
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 03.03.2018

Сударь, какая странная у вас шпага! — Это арматура, сэр. *** Интересные факты : В Испании пр@ститутки обязаны носить светоотражающие жилеты" А у нас им еще и … жезлы повыдавали ...  ***  Говорят, cекc — лучшее
Анекдоты 03.03.2018
1 0 86
Отправить жалобу
Укажите причину.