Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1148
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
04.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮМОР. УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! АВИАРЕЙС "ОДЕССА-ХАЦАПЕТОВКА"

Рабинович открыл кошерный обувной магазин Ноев Ковчег с девизом Каждой твари по паре".    Настоящий еврей никогда не скажет: "Как я уже устал от вас, идите к чёрту уже!", он скажет: "У меня есть ещё семнадцать
ЮМОР. УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! АВИАРЕЙС
13 5 273
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А-а-а! Какой же классный этот еврейский юмор!

А-а-а! Какой же классный этот еврейский юмор!
4 2 910
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы. Лучшие приколы

Демотиваторы. Лучшие приколы
10 5 3897
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние лет 30 мы отмечаем НГ под лозунгом: "пережили старый год, переживем и новый! "

Последние лет 30 россияне отмечают новый год под лозунгом: пережили старый год, переживем и новый! " Сегодня утром, слесарю Потапову, в кафе Дельфин , дали в долг бутылку пива. Дельфин снова спас жизнь человека.   Ты мог бы убить
Последние лет 30 мы отмечаем НГ под лозунгом:
4 0 90
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народные перлы: вот это ржака!

Народные перлы: вот это ржака!
8 3 397
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор - Счет за проделанную работу

Исторический документ Этот исторический документ является оригинальным счетом, найденным в архиве монастыря под Петербургом. Маляр/специалист был приглашен для реставрации стен, икон и куполов храма. После приемки работ настоятель велел маляру
Юмор - Счет за проделанную работу
8 2 218
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогодние Приколы

Предновогодние Приколы
3 0 312
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остроумные еврейские анекдоты

 Остроумные еврейские анекдоты
6 1 815
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежие анекдоты 20.12.2017

Бабушка внучке подарила набор доктора. Коты спрятались сразу. Дедушка не успел. Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался, правую или левую?! ! Остальные спросили: Кому?   Семейные
Свежие анекдоты 20.12.2017
8 2 128
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
18.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежие анекдоты 18.12.2017

Приходит женщина к психологу. Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит и пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих подруг ... А недавно ушел от меня. Доктор! Как вернуть
Свежие анекдоты 18.12.2017
5 2 155