Есть мнение

Создан: 19.05.2016
Участников : 530
Публикаций: 699
Комментариев: 5553
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Есть мнение Есть мнение
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отставка министра образования - большой сдвиг в политической системе?

Отставка Дмитрия Ливанова занимает очень много места в СМИ, и это понятно: с кошмаром, в который наши либералы превратили систему образования, не может сравниться ничто, разве только убитое российское здравоохранение. При этом сам Ливанов имеет мало
Отставка министра образования - большой сдвиг в политической системе?
3 2 215
Есть мнение Есть мнение
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Рио — проблемы внутри

Накал страстей вокруг участия сборной России на Олимпиаде в Рио окончательно поставил крест на выхолощенном донельзя, запредельно политизированном современном олимпийском движении.    Однако бразильский апофеоз
Итоги Рио — проблемы внутри
6 12 4790
Есть мнение Есть мнение
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем США вторгаются в Сирию и угрожают России?

В понедельник 22 августа с.г. правительство США, которое требует свержения международно признанного законного правительства Сирии, официально объявило, что вооруженные силы США в Сирии продолжат оккупацию сирийской земли, чтобы
Зачем США вторгаются в Сирию и угрожают России?
0 1 178
Есть мнение Есть мнение
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школа умерла – никто не заметил

Наше образование и, прежде всего, школу реформируют уже лет пятнадцать это немыслимо долго, но результатов нет. То есть нет позитивных результатов; налицо ощутимая деградация, и об этом нужно хотя бы говорить вслух. Суть реформы образования Вся
Школа умерла – никто не заметил
4 4 186
Есть мнение Есть мнение
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

список предателей России

Петербургский депутат предложил составить список предателей России 18.08.2016 Аркадий Поддубный. rbc.ru   Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов попросил Минобрнауки включить сведения о предателях России в школьную
список предателей России
2 1 212
Есть мнение Есть мнение
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путч в августе 91-го

Итак, прошло двадцать пять лет с тех дней в августе 1991 года, которые с полным основанием считаются концом коммунистического режима в России. Но был ли это путч? Чей и против кого? Новые данные, ставшие известными с тех пор, позволяют дать более
Путч в августе 91-го
10 17 993
Есть мнение Есть мнение
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы кредитуем США?

Россия за год скупила US Treasures еще на $ 18,9 млрд   Россия снова активно скупает казначейские облигации США. Только в июле мы вложили в US Treasures $ 2,7 млрд., доведя общий объем вложений до $ 90,9 млрд.
Почему мы кредитуем США?
3 2 119
Есть мнение Есть мнение
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маски сброшены. О «Ельцин-центре» и «новых Власовых»

Замдиректора "Ельцин-центра" по научной работе Никита Соколов после своих заявлений  о возможности увековечить врагов Советского Союза, в том числе сторонников генерала Власова, обвинил Накануне.RU в "некорректных нападках" на "Ельцин-центр".
Маски сброшены. О «Ельцин-центре» и «новых Власовых»
6 2 163
Есть мнение Есть мнение
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слышали, как наша либеральная общественность ответила на призывы убивать русских?

Конкретно, как замечательно на это спел Макаревич, как ярко высказался по этому поводу Венедиктов, как возмутилась Ахеджакова. Ещё не слышали? Тогда узнайте.  - Мы заставим русских и иранцев расплачиваться, убивая их? - Да, скрытно...
Слышали, как наша либеральная общественность ответила на призывы убивать русских?
10 3 141
Есть мнение Есть мнение
15.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДР: Страна, исчезнувшая с карты

- Расскажешь нам потом, какая там жизнь, в Восточной Германии... Я сижу в берлинской пивной с моими немецкими коллегами, с Питером и Кэт, и не верю своим ушам: - Вы шутите?! Дрезден от вас в двух часах езды на машине. Вы что, правда никогда не были
ГДР: Страна, исчезнувшая с карты
17 44 2107
Отправить жалобу
Укажите причину.