Есть мнение

Создан: 19.05.2016
Участников : 529
Публикаций: 610
Комментариев: 5553
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Есть мнение Есть мнение
21.06.2024 22:23
Пожаловаться
Сохранить

«Тише едут...» Как в Беларуси делают электробусы?

За последние пять лет Беларусь тихо, но уверенно давит на газ в сторону экологичного транспорта.
«Тише едут...» Как в Беларуси делают электробусы?
4 4 465
Есть мнение Есть мнение
21.06.2024 12:55
Пожаловаться
Сохранить

МИД Республики Корея вызвал посла РФ и вручил ноту из-за слов Путина

Эксперты уже вовсю обсуждают новое стратегическое партнёрство.
МИД Республики Корея вызвал посла РФ и вручил ноту из-за слов Путина
3 10 4745
Есть мнение Есть мнение
21.06.2024 09:10
Пожаловаться
Сохранить

Дождались! Незаконно приватизированные предприятия (даже ВПК) в 90-х теперь возвращаются государству. Казна начнёт пополняться

Многие из этих предприятий были незаконно приватизированы, в том числе с участием лиц из правоохранительных структур.
Дождались! Незаконно приватизированные предприятия (даже ВПК) в 90-х теперь возвращаются государству. Казна начнёт пополняться
2 2 1334
Есть мнение Есть мнение
19.06.2024 08:14
Пожаловаться
Сохранить

Блестящая рокировка Путина: Тандем Дюмин-Белоусов уже сформирован

Тандем Белоусов-Дюмин – это попытка создать более эффективную и взаимосвязанную систему, где ВПК станет неотъемлемой частью экономики.
Блестящая рокировка Путина: Тандем Дюмин-Белоусов уже сформирован
2 21 638
Есть мнение Есть мнение
16.06.2024 23:15
Пожаловаться
Сохранить

"К стенке поставим!": Лукашенко в жёсткой форме объяснил чиновникам, что их ждёт за коррупцию

"Выбрали этот путь — идите по нему. Больше я вас уговаривать и просить не буду. Шаг влево, шаг вправо — к стенке поставим! Публично вам заявляю".
4 1 421
Есть мнение Есть мнение
14.06.2024 15:55
Пожаловаться
Сохранить

Белоусов привёл за собой "тихого палача" генералов: Теперь ясно, кто сажает в СИЗО ставленников Шойгу

Раз Белоусов человек честный, то и команда у него должна быть соответствующая.
Белоусов привёл за собой
4 6 4683
Есть мнение Есть мнение
14.06.2024 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Белоусов сделал громкое заявление уже ставшее сенсацией. К ответу призовут всех. В правительстве РФ начинается большая чистка?

Впрочем, радоваться пока преждевременно. Слухи конечно хорошие и так сказать ласкают слух, но почему-то верится с большим трудом. За долгие годы мы уже привыкли к тому, что за сказанным властью "А", следует полнейшая тишина.
Белоусов сделал громкое заявление уже ставшее сенсацией. К ответу призовут всех. В правительстве РФ начинается большая чистка?
3 48 52995
Есть мнение Есть мнение
11.06.2024 22:30
Пожаловаться
Сохранить

Путин рад росту исламского населения в России. Что нас ждёт, если миграционная политика не изменится

Президент России выразил положительное отношение к росту исламского населения
Путин рад росту исламского населения в России. Что нас ждёт, если миграционная политика не изменится
4 45 4088
Есть мнение Есть мнение
05.06.2024 20:19
Пожаловаться
Сохранить

Лишь бы уехали. Чехи готовы бесплатно вернуть украинцев на родину

Европа пытается сократить число украинских беженцев на своих территориях.
Лишь бы уехали. Чехи готовы бесплатно вернуть украинцев на родину
2 12 711
Есть мнение Есть мнение
04.06.2024 08:04
Пожаловаться
Сохранить

Какая Зарплата -такая работа.КТО платит,на того и работают

НЕ ищите ХОРОШИХ Вождей ,пусть те что вам предложены пользуются вами . Хороших Вождей не существует .-Они работают не за Деньги .И соответственно этому они и работают на Нанимателей-Избирателей . Генсеки и Президенты из их числа .
Какая Зарплата -такая работа.КТО платит,на того  и работают
0 1 3
28.05.2025 12:55 371