Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 525
Публикаций: 3784
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому, что мы русские

Спасибо всем,
Потому, что мы русские
4 0 4
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Основание для внесения в чс.

Основание для внесения в чс.
2 0 18
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Борис, заткнись»: британцы отреагировали на заявление Джонсона о России.

Жители Великобритании отреагировали на заявление министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона о причастности президента России Владимира Путина к организации отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Мы спорим с путинским
«Борис, заткнись»: британцы отреагировали на заявление Джонсона о России.
4 0 7
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин против Соловьёва. Жёсткое противостояние

Неправильный кандидат
Грудинин против Соловьёва. Жёсткое противостояние
2 4 120
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не я и корова не моя.

Корова не моя... Один сказал на всё село Что есть корова у него, Упитана, ухожена и доится ого-го-го!!   Бригадир один умелый Распахнул ему все двери!! Корову правда не проверил Только но слово поверил..   И вот собрался тот мужик Стать
Я не я и корова не моя.
8 2 11
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клип про Путина и Трампа собрал миллионы просмотров

https://www.youtube.com/watch?v=jikM5g7vYs4 Т o m i c h _ 70 Смотрю на Нашего Презика :) и...УВАЖАЮ = Мужи-и-ик !!!! И на Конях, и со Стерхами и, в Истребителе, и в Батискафе, и Дзю-до, и Хоккей, и на Калине, и на Рыбалке, и на Охоте, и с Собакой
Клип про Путина и Трампа собрал миллионы просмотров
3 1 12
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чубайса почему-то в списке нет

Ксения Собчак прокомментировала очередной кремлевский список США Кандидат в президенты России считает, что правящий американский класс не очень представляет себе Россию. Собчак заявила, что авторам так называемого «кремлёвского
Чубайса почему-то в списке нет
3 3 16
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный олигарх. Как Павел Грудинин домами и землями прирастал.

Эксперты подсчитали, что только недвижимость и земельные участки, которые контролирует кандидат от КПРФ и его семья, тянут на несколько миллиардов рублей. Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин не любит раздражать потенциальных избирателей
Красный олигарх. Как Павел Грудинин домами и землями прирастал.
8 11 50
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам.

Курсанты Московского высшего военного командного училища отказались участвовать во флешмобе в поддержку ульяновских первокурсников, на которых обрушилась волна критики за пародийный клип на песню Satisfaction. Вместо этого они раскритиковали
Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам.
5 3 10
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Пять причин голосовать за Путина.

На сегодняшний день в России есть только один по-настоящему народный лидер – Владимир Владимирович Путин. Такова объективная реальность. Как человек с сугубо мерзким характером, которому нравятся истерики сетевых хомячков, сидел я и думал – как бы
Александр Роджерс: Пять причин голосовать за Путина.
5 0 10
Отправить жалобу
Укажите причину.