Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 525
Публикаций: 3784
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперимент по раздельному обучению школьников дал ошеломляющие результаты

Интересный эксперимент решили провести в бийской школе №20. Здесь разделили классы по гендерному принципу, конечно же, с согласия родителей. Дети по такой системе учатся уже второй год, а сам эксперимент привел к неожиданным результатам,
Эксперимент по раздельному обучению школьников дал ошеломляющие результаты
6 2 21
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ ?

12 уведомлений в почте за один день из них реально есть только 7 и в большинстве это неприятные мне люди. зачем они ПРУТСЯ ко мне ? есть доводы у желающих вступить зачем им в это сообщество надо
ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ ?
8 3 17
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, что нужно знать о Венесуэле и ее будущем.

О Венесуэле и чавизме по-простому. В рамках программы помощи фейсбук-аналитикам. 1. Венесуэла была богатейшей страной Южной Америки. Собственно богатство это сослужило ей плохую службу. Инженеры, врачи, банкиры, предприниматели и так далее во
Все, что нужно знать о Венесуэле и ее будущем.
0 0 4
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский демократ-антисоветчик как саранча, которая съедает все.

Странная штука антисоветское мышление. Какой-то генетический изъян, честное слово! Всякий адепт свободы и демократии видит своим непременным долгом расписать ужасы жизни в СССР. Колбасы там не было! Штанов не было! Молока не было! Мяса не было.
Российский демократ-антисоветчик как саранча, которая съедает все.
1 1 50
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается всем, кто отгрызал корочку, неся хлеб домой

А вы помните с кем сидели за одной партой в первом классе? За партой у которой откидывался край, что бы можно было вставать не выходя из-за парты приветствуя учителя, с чернильницами встроенными прямо в парту, набор перьев, промокашки в тетрадях...
Посвящается всем, кто отгрызал корочку, неся хлеб домой
5 5 11
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный банк отметил рост экономики России несмотря на санкции.

Ужесточение экономических санкций против России не привело к печальным последствиям, а наоборот экономика РФ растет, а инфляция остается низкой. Об этом, как сообщает ТАСС, говорится в докладе Всемирного банка
Всемирный банк отметил рост экономики России несмотря на санкции.
3 0 5
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ждёт Россию в 2019 году. Позитивный прогноз

Первый выпуск января мы как обычно посвящаем обзору самых позитивных ожиданий для России в наступившем 2019 году. Чтобы потом оценить насколько эти планы были реализованы. Вместе с этим в текущем выпуске кратко рассмотрим и то, что воплотилось в
Что ждёт Россию в 2019 году. Позитивный прогноз
0 0 6
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРАНЦУЗСКИЕ СМИ: "ДО САНКЦИЙ, РОССИЯ ПОКУПАЛА ТРАКТОРЫ И КОМБАЙНЫ У НАС..."

...А ТЕПЕРЬ ПРОДАЕТСВОИ В США И ЕВРОПУ" Французское отраслевое издание Farm-connexion, вышло с разоблачительной статьей , оценивающей итоги антироссийских санкций. В рамках работы над материалом, авторы статьи выяснили, что не только в вопросе
ФРАНЦУЗСКИЕ СМИ:
3 4 13
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва, Таганская площадь.

Таганка, все ночи полные
Москва, Таганская площадь.
4 1 5
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абонент временно недоступен.

вот примерно
Абонент временно недоступен.
10 8 26
Отправить жалобу
Укажите причину.