Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 525
Публикаций: 3784
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

​В.ПУТИН И СТРАТЕГИЯ М.КУТУЗОВА

В свое время М.И.Кутузов сдал Москву, но выиграл войну. Эту историю все помнят. Меньше помнят то, что в зимних лесах под Москвой замёрзли 100 тысяч мирных жителей, бежавших из брошенной Москвы от Наполеона. История щадит победителей: после
​В.ПУТИН И СТРАТЕГИЯ М.КУТУЗОВА
4 1 7
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАКСПАРК ПИТОМНИК РУСОФОБОВ ?

Смотрим ссылку. ссылка на maxpark.com Кто там в админах сообщества ? Владимир Яковенко, Иван Шамин и др. Ну Иван Шамин главный редактор Макспарка. Владимира Яковенко этот тот которого сунули админом без выборов в BACK IN USSR". Про которого
МАКСПАРК ПИТОМНИК РУСОФОБОВ ?
12 6 27
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

Почему я буду голосовать за Путина zetman  написал сегодня  вот тут  http://maxpark.com/community/13/content/6151725 Меня всегда смешат идиоты, которые во всех проблемах России искренне спешат обвинить президента Путина. Да,
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.
7 6 16
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние минуты ночной смены

МОЙ
Последние минуты ночной смены
4 2 14
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГНИЛАЯ ССУТЬ БОГОИЗБРАННЫХ.

Чуток надави и вот она
ГНИЛАЯ ССУТЬ БОГОИЗБРАННЫХ.
5 2 12
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О НАШИХ ПОТЕРЯХ И "ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ" НА ОИ 2018

Кто и что теряет, кто и кого предает: Спортсмены: - Гешефт за выступление. - Очень крупный Гешефт за возможную победу. - Исполнение мечты всей жизни. - Публичное удовлетворение амбиций ЧСВ. - Здоровье, угробленное на тренировках,
О НАШИХ ПОТЕРЯХ И
1 0 13
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о Финской войне

Официально она именуется: Советско-Финляндская война 1939 1940 гг. . Написано о ней немало, и автор этих заметок, надеясь на встречу с изрядно подготовлен­ным читателем, рискует все же задать ему простой вопрос: Советский Союз напал на
Правда о Финской войне
5 3 27
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
18.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолухам: МО РФ - это Министерство Обороны Российской Федерации.

Продублирую пост одного камрада о просёре" МО РФ со снимком из компьютерной игры: "Вот интересная версия про вчерашнюю "ошибку" нашего МО: С удовольствием наблюдали за действиями МО РФ. Всё по заветам же: "Добавь в правду
Политолухам: МО РФ - это Министерство Обороны Российской Федерации.
4 0 7
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЯТЬ ЗАСАДА ОТ МП ?

В почте заявки есть, а в мп их нет. как это
ОПЯТЬ ЗАСАДА ОТ МП ?
8 1 4
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТАНОВИТЬ ЗАРВАВШЕГОСЯ УРОДА.

СТАНДАРТНО... ПРОВОРОВАВШИЕСЯ ЕВРЕИ БЕГУТ В ИЗРАИЛЬ. Не дайте Учителю вывезти награбленное в Израиль! экс-продюсер «Матильды» Москалев Бывший продюсер скандального фильма «Матильда» и экс-соратник режиссера Алексея
ОСТАНОВИТЬ ЗАРВАВШЕГОСЯ УРОДА.
0 0 13
Отправить жалобу
Укажите причину.