Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 792
Публикаций: 6571
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники, говорите, воруют? Да, бывает.

Но где взять честных, не подскажете? Поводом для написания этой статьи послужило очередное попавшееся на глаза гневное высказывание человека, который недоволен тем, что в бюджете нет денег на значительное повышение зарплат и пенсий. Он написал:
Чиновники, говорите, воруют? Да, бывает.
8 36 56
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Громкое разоблачение в США: У семей, "одурманенных Трампом", предложили изымать детей

План, от которого шевелятся волосы на голове, озвучил в одной из приватных бесед юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер. Громкое разоблачение устроила группа Project Veritas. Судя по разговору с Беллером, тот является
Громкое разоблачение в США: У семей,
1 1 141
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из года в год (рубль недооцененный)

Журнал The Economist В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ признал рубль самой недооцененной валютой мира в соответствии с индексом бигмака". Это происходит уже примерно с десяток лет, а наши горе-монетаристы и в ус не дуют! Расчет используется для определения
Из года в год (рубль недооцененный)
1 0 99
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрый бомж

На краю высокого моста стоит девушка и намеревается прыгать. К ней подходит бомж: Не жалко себя? Вы же такая красивая! Девушка отреченно: Мне уже все равно... Бомж: Тогда, может, проведем ночь вместе? Девушка возмущенно: С тобой?! Да никогда в
Мудрый бомж
9 4 187
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безальтернативность «Северного потока – 2» загонит Байдена в санкционный тупик

Американцы продолжат давить на Северный поток 2 и при новом президенте, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин.    
Безальтернативность «Северного потока – 2» загонит Байдена в санкционный тупик
6 2 228
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то я давно не читал на Макс Парке о том, что:

- Сланцевая нефть все дешевле, ее много, и скоро нефть будет 20$, - Народные протесты в Иране вот-вот приведут к падению кровавого режима, - Китайские дивизии втихую заняли уже половину Сибири, - Передовые электромобили Тесла вот-вот вытеснят
Что-то я давно не читал на Макс Парке о том, что:
6 6 26
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США. Странные самоубийства.

Участник штурма Капитолия и полицейский, дежуривший в здании, совершили самоубийства в один день Статьи редакции О причинах поступков не сообщается. 53-летний Кристофер Джорджия, участвовавший в штурме Капитолия 6 января, покончил жизнь
США. Странные самоубийства.
12 7 35
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хайп или правда об электронном концлагере?

Интернет-канал Царьград продолжает периодически демонстрировать двоемыслие, что можно объяснить, предположим, желанием его руководства не терять контакты во властной элите и оставаться на плаву в эпоху тотальной цензуры и уничтожения свободы
Хайп или правда об электронном концлагере?
5 17 1058
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАН рекомендовала отложить создание ракеты для полёта на Луну

Члены совета Российской академии наук (РАН) по космосу рекомендуют отложить создание сверхтяжёлой ракеты под пилотируемую экспедицию на Луну. Об этом говорится в тексте их решения. Как передаёт  РИА Новости  со ссылкой на документ, они
РАН рекомендовала отложить создание ракеты для полёта на Луну
7 21 2798
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не думай о метаданных свысока

Метаданные сведения о самих данных. Вы можете найти человека по фотографии, но знать, как ее создали, где, когда и, кто это сделал – порой бывает важнее. Любой документ (относится не только к фото) созданный с помощью мобильного устройства
Не думай о метаданных свысока
1 0 28
Отправить жалобу
Укажите причину.