Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6626
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Европе деревня такая сказочная, а в России – как после всемирного потопа?

Мало кто знает, что американская глубинка сегодня не лучше, чем российская, просто до нее мало кто добирается, и не знает, как там на самом деле обстоят дела. Но Америка страна большая, а вот в маленькую Европу можно обойти буквально пешком. Этим
Почему в Европе деревня такая сказочная, а в России – как после всемирного потопа?
5 17 1426
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем мог Путин повлиять на Алиева

Девятого ноября Владимир Путин добился прекращения огня между Азербайджаном и Арменией. Спустя одиннадцать дней, 20 ноября 2020 года, в эксплуатацию был введен новый газопровод Южный газовый коридор, расположенный всего в 30 км к северо-востоку от
Чем мог Путин повлиять на Алиева
6 9 234
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад прошел по Украине катком Большое интервью с Азаровым

Специальный корреспондент Страны и блогер Олеся Медведева взяла и интервью у экс-премьер-министра Николая Азарова, который возглавлял кабинет министров при президенте Викторе Януковиче. Экс-премьер рассказал о том, почему в разгар Майдана его
Запад прошел по Украине катком Большое интервью с Азаровым
4 0 72
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники, говорите, воруют? Да, бывает.

Но где взять честных, не подскажете? Поводом для написания этой статьи послужило очередное попавшееся на глаза гневное высказывание человека, который недоволен тем, что в бюджете нет денег на значительное повышение зарплат и пенсий. Он написал:
Чиновники, говорите, воруют? Да, бывает.
8 36 54
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Громкое разоблачение в США: У семей, "одурманенных Трампом", предложили изымать детей

План, от которого шевелятся волосы на голове, озвучил в одной из приватных бесед юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер. Громкое разоблачение устроила группа Project Veritas. Судя по разговору с Беллером, тот является
Громкое разоблачение в США: У семей,
1 1 132
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из года в год (рубль недооцененный)

Журнал The Economist В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ признал рубль самой недооцененной валютой мира в соответствии с индексом бигмака". Это происходит уже примерно с десяток лет, а наши горе-монетаристы и в ус не дуют! Расчет используется для определения
Из года в год (рубль недооцененный)
1 0 89
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрый бомж

На краю высокого моста стоит девушка и намеревается прыгать. К ней подходит бомж: Не жалко себя? Вы же такая красивая! Девушка отреченно: Мне уже все равно... Бомж: Тогда, может, проведем ночь вместе? Девушка возмущенно: С тобой?! Да никогда в
Мудрый бомж
9 4 167
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безальтернативность «Северного потока – 2» загонит Байдена в санкционный тупик

Американцы продолжат давить на Северный поток 2 и при новом президенте, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин.    
Безальтернативность «Северного потока – 2» загонит Байдена в санкционный тупик
6 2 175
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то я давно не читал на Макс Парке о том, что:

- Сланцевая нефть все дешевле, ее много, и скоро нефть будет 20$, - Народные протесты в Иране вот-вот приведут к падению кровавого режима, - Китайские дивизии втихую заняли уже половину Сибири, - Передовые электромобили Тесла вот-вот вытеснят
Что-то я давно не читал на Макс Парке о том, что:
6 6 25
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США. Странные самоубийства.

Участник штурма Капитолия и полицейский, дежуривший в здании, совершили самоубийства в один день Статьи редакции О причинах поступков не сообщается. 53-летний Кристофер Джорджия, участвовавший в штурме Капитолия 6 января, покончил жизнь
США. Странные самоубийства.
12 7 33
Отправить жалобу
Укажите причину.