Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1954
Комментариев: 42444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
22.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Именослов (часть 3) Д,Е,З-мужские имена.

      ПОЛНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ИМЕНОСЛОВ Молитва небесному покровителю Моли Бога о мне, святой угодниче Божий (имя святого), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.
Именослов (часть 3) Д,Е,З-мужские имена.
4 2 582
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Именослов (часть 2) Б-Г.

ПОЛНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ИМЕНОСЛОВ Поверен Московской Патриархией Мужские имена Б,В,Г.-публикуется частями. Даты по новому стилю (в скобках - даты по ст. стилю) ЗНАЧЕНИЯ ИМЕН         Молитва небесному покровителю
Именослов (часть 2) Б-Г.
8 8 373
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаросский маяк. Разрушен в этот день.

Александрийский маяк чудо света 21 июля 365г в следствии землетресения частично разрушен. Лишь одно из семи чудес древнего мира имело практическое предназначение Александрийский маяк . Исполнял он сразу несколько функций: позволял кораблям без
Фаросский маяк. Разрушен в этот день.
17 20 3558
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Луис (Лучо) Карвалан-умер 21 июля.

Биография Луиса Корвалана Чилийский политический деятель, бывший Генеральный секретарь Коммунистической партии Чили Луис Корвалан родился 14 сентября 1916 года в селенье Пелью близ города Пуэрто-Монт, провинция Чилоэ, на юге Чили. Отец его был
Луис (Лучо) Карвалан-умер 21 июля.
11 16 503
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Были ли американцы на Луне...?

Были или нет? Высадка человека на поверхность Луны считается одним из величайших событий в истории человечества. Впервые нога человека ступила на поверхность Луны в 1969 году тогда эта миссия была возложена на экипаж Аполлона-11. Крайний раз
Были ли американцы на Луне...?
11 40 294
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От "Копейки" до Полтинника.

50 лет АвтоВАЗу! Кто начинал с "Жигулей"-поведайте о прелестях авто... 20 июля 1966 года, после анализа 54 различных строительных площадок, ЦК КПСС и Советским правительством было принято решение о строительстве нового крупного автомобильного завода
От
12 23 442
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погиб Павел Шеремет.

В Киеве погиб журналист Павел Шеремет КИЕВ, 20 июля. /ТАСС/. Известный журналист Павел Шеремет погиб сегодня в Киеве. Источник: РИА "Новости" Об этом сообщила Украинская правда . Гибель журналиста уже подтвердила глава Национальной
Погиб Павел Шеремет.
6 19 287
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я волком бы выгрыз бюрократизм...

 Как давался Вам Маяковский(если учили в школе)? И что добавите, Ваше мнение о поэзии ВМ. Владимир Маяковский   появился на свет 19 июля 1893 года в селе Багдади в Грузии, в семье лесничего. В 1902 году Владимир начал учиться в гимназии в
Я волком бы выгрыз бюрократизм...
11 61 334
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собор Радонежских святых.Сегодня 19 июля

Посетите, кто не был. Необходимо. 19 июля (6 июля по старому стилю) Во всем мире известна Троице-Сергиева Лавра. Преподобный Сергий зажег малую лампаду на этом священном месте более 600 лет назад, и от этой неиссякающей огнем лампады зажигаются все
Собор Радонежских святых.Сегодня 19 июля
9 13 279
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дни рождения.Именины сегодня

Именины 19 июля   Отмечают: Андрей, Валентин, Анатолий, Александр, Глеб, Антон, Василий, Архип, Виктор, Александр, Марфа, Иннокентий, Федор, Владислав, Арсений, Ульяна, Феликс.   День юридической службы МВД России В российском календаре
Дни рождения.Именины сегодня
6 15 126
Отправить жалобу
Укажите причину.