Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1975
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
05.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ !

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ !
44 53 582
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
05.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники бесчеловечные, их подчиненные, бывают человечные.

Вокруг обложили! Мангал у себя в частном доме не разведи - штраф от 2 до 4 тыс рублей. На рыбалку не поедь! 500 р за рыбалку и ловить ТОЛЬКО УДОЧКАМИИ! Экраны и резинки не ставить. Или, едь и ищи водоёмы, где можно бесплатно ловить. На теже же
Чиновники бесчеловечные, их подчиненные, бывают человечные.
6 1 96
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Машенька и верблюд

Есть у знакомого дочка, назовем ее Машенька. Машенька, во всем совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу
Машенька и верблюд
11 5 342
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Разговорился в очереди к кассе гипермаркета со своим ровесником. Его рассказ воспроизвожу дословно: - Дача у меня расположена на границе Московской и Калужской областей (мы "в Калугу" за грибами ходим). На севере от дач поле и за ним деревня, вокруг
Да, это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
27 44 237
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
02.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штирлиц приглашает: Первомай!

1945 год. Германия. Накануне 1 мая Штирлиц приглашает Мюллера попить пивка у Штирлица на даче. - Да знаю я это ваше "попить пивка"! Опять всю неделю будем бухать! - Ну и что? - удивляется Штирлиц. - А то! Мне 9 мая надо на работе быть - вашим
Штирлиц приглашает: Первомай!
18 46 1311
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
02.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подстава

Расскажу, как сама попалась на примитивнейшую подставу. Краткая предыстория: готовить я люблю и умею, но есть два исключения. Не могу брать в руки тесто и сырую рыбу, неприятно. А соответственно и не готовлю из этих продуктов. И вот как-то мой
Подстава
8 7 147
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун