Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1591
Публикаций: 8006
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты живут ниже черты бедности

Депутаты разных уровней в начале года отчитываются в своих декларациях о доходах и расходах за прошедший год. Так требует законодательство и они как законотворцы обязаны это делать. И вот в связи с этим попалась информация, и она показалась мне
Депутаты живут ниже черты бедности
3 1 111
Россия Россия
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатеринбург - город бесов?

Лихой город Екатеринбург, который предпочитает, чтобы его звали Ёбургом… Что такое Екатеринбург? Это громадный полуторамиллионник, промышленный центр и центр сосредоточения горных, медных, угольных и прочих ресурсных компаний. Город,
Екатеринбург - город бесов?
31 267 1974
Россия Россия
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!

Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему.   Потому что к вашему протесту, если даже он изначально был стихийным (в чём, кстати, есть сомнения), присосались
СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ —  БЫТЬ!
10 16 127
Россия Россия
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В нищей России уничтожают продукты, пока миллионы людей голодают!

Вой о том, что в России уничтожают санкционные продукты, а могли бы раздать пенсионерам раздается каждый раз, когда где-то закатают бульдозером арестованные фрукты, овощи или самое святое - сыр или алкоголь. Кстати, по поводу последнего вспомнил
В нищей России уничтожают продукты, пока миллионы людей голодают!
9 6 399
Россия Россия
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что он у вас украл?

Что он у вас украл?
9 22 273
Россия Россия
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне оказались равнодушными к «Игре престолов»

Вопреки мифу о повальном увлечении зрителей всего мира телефэнтези Игра престолов в России ситуация оказалась иной. Как выяснили специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), более 71% опрошенных жителей России не только
Россияне оказались равнодушными к «Игре престолов»
4 3 234
Россия Россия
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России предрекли гигантские убытки от американских насекомых

Экономические потери России из-за американских шелкопрядов, повреждающих лиственные деревья, могут составить десятки миллиардов рублей ежегодно, к таким же убыткам могут привести и вредители плодовых растений, следует из опубликованного
России предрекли гигантские убытки от американских насекомых
10 11 446
Россия Россия
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У кого чего болит, тот о том и говорит

Есть такое интересное свойство у некоторых людей: кому чего не хватает, тот о том больше всего и вопит. Взять, например, украинцев. Их компрадорские элиты выбрали добровольное рабство, самостоятельно превратили свою страну в бесправную колонию.
У кого чего болит, тот о том и говорит
6 4 371
Россия Россия
12.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лобное место для Генсека

Признаться,когда увидел Горбачёва на Красной площади, по наивности, сначала подумал, что его сейчас повесят.. нет.. его пригласили на Парад Победы в честь Страны, которую он
Лобное место для Генсека
5 5 101
Россия Россия
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 мая печалятся проигравшие. 9 мая празднуют Победители!

Давно хотел написать - как хорошо, что день победы над фашисткой Германией, подписанный в ночь с 8 на 9 мая 1945 года, мы отмечаем с Европой в разные дни Праздник Победы у европейцев (и у тех, кто спешит в Европу") вытравился (так как
8 мая печалятся проигравшие. 9 мая празднуют Победители!
7 1 163
Отправить жалобу
Укажите причину.