Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1591
Публикаций: 7981
Комментариев: 74580
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как победить коррупцию

История новых оборотней в погонах от ФСБ и наворованных ими миллиардов - показывает что с коррупцией у нас все хорошо. А вот с борьбой с ней - плохо. Коррупцией поражены правоохранительные и правоприменительные органы, причем самая их верхушка,
Как победить коррупцию
6 3 305
Россия Россия
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот типа-НКВДшник расстреливает в 1942 году трусов-дезертиров.

Фото из “Ельцин-Центра”... А вот анализ фото от сведущего... 1. Погоны в СССР ввели в 1943 году… 2. Фуражек с такой высокой тульей в СССР не было ни в армии, ни в авиации, ни на флоте, ни в НКВД. 3. Отсутствие пуговиц на манжете
Вот типа-НКВДшник расстреливает в 1942 году трусов-дезертиров.
13 9 276
Россия Россия
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Екатеринбурге храмоборцы подняли флаг «Уральской республики»

  Ну чё, товарищи храмоборцы, за что стоите? За развал России? Многочисленные майданы по всему миру ничему не учат дураков, им всегда подавай их собственные грабли, чужие им не нужны. Многократно говорено, что майдан на месте стройки храма
В Екатеринбурге храмоборцы подняли флаг «Уральской республики»
24 424 2228
Россия Россия
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты живут ниже черты бедности

Депутаты разных уровней в начале года отчитываются в своих декларациях о доходах и расходах за прошедший год. Так требует законодательство и они как законотворцы обязаны это делать. И вот в связи с этим попалась информация, и она показалась мне
Депутаты живут ниже черты бедности
3 1 113
Россия Россия
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатеринбург - город бесов?

Лихой город Екатеринбург, который предпочитает, чтобы его звали Ёбургом… Что такое Екатеринбург? Это громадный полуторамиллионник, промышленный центр и центр сосредоточения горных, медных, угольных и прочих ресурсных компаний. Город,
Екатеринбург - город бесов?
31 267 2050
Россия Россия
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ — БЫТЬ!

Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему.   Потому что к вашему протесту, если даже он изначально был стихийным (в чём, кстати, есть сомнения), присосались
СПАСИБО БОРЦУНАМ! ХРАМУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ —  БЫТЬ!
10 16 128
Россия Россия
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В нищей России уничтожают продукты, пока миллионы людей голодают!

Вой о том, что в России уничтожают санкционные продукты, а могли бы раздать пенсионерам раздается каждый раз, когда где-то закатают бульдозером арестованные фрукты, овощи или самое святое - сыр или алкоголь. Кстати, по поводу последнего вспомнил
В нищей России уничтожают продукты, пока миллионы людей голодают!
9 6 504
Россия Россия
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что он у вас украл?

Что он у вас украл?
9 22 275
Россия Россия
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне оказались равнодушными к «Игре престолов»

Вопреки мифу о повальном увлечении зрителей всего мира телефэнтези Игра престолов в России ситуация оказалась иной. Как выяснили специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), более 71% опрошенных жителей России не только
Россияне оказались равнодушными к «Игре престолов»
4 3 253
Россия Россия
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России предрекли гигантские убытки от американских насекомых

Экономические потери России из-за американских шелкопрядов, повреждающих лиственные деревья, могут составить десятки миллиардов рублей ежегодно, к таким же убыткам могут привести и вредители плодовых растений, следует из опубликованного
России предрекли гигантские убытки от американских насекомых
10 11 463
Отправить жалобу
Укажите причину.