Чтобы уничтожить монархию, надо уничтожить всех претендентов на престол. Всех, включая детей.
Так всегда делалось. Во все времена.
Идея монархии в том, что есть некий сверхчеловек - помазанник божий. (Раньше монархи назначали себя богами. Потом с утверждением единобожия стали объявлять себя только помазанниками его) И при монархе куча таких же отмеченных божественной печатью родственников. И никто кроме них не сможет управлять монархией. И права не имеет.
А так на нет и монархии нет.
Да и царёк то был паршивенький. Полная бездарь. Ему бы домом культуры руководить, а не империей. И то надо посмотреть, как справился бы.
И наследники его гнилые. С наследственными болезнями.
Зачем того царишку раздувают?
Умер максим, да и хер с ним!
Это я про прошлый мегасрач о переименовании станции метро Войковская из-за того, что Войков присутствовал на совещании, приговорившего к уничтожению монаршую семейку.
Они бы ещё аэропорт Шереметьево переименовали во что нибудь. За то, что Шереметьевы участвовали в двух заговорах: против Петра Третьего и против Павла.
И Хабаровск надо переименовать. Потому что Хабаров был злой и людей за зря губил.
Про Петербург и не говорю - переименовать! Сталинград же переименовали...
И артистку Любовь Орлову тоже переименовать. Её однофамилец много людей поубивал.
Что там ещё переименовать надо?
А то с похмелья в голову приходит только торт "Наполеон".

Комментарии
Водку тоже переименовать надо , много "Смирновок" , и "Романовок" , а ещё "Жириновок", вот выпив такой и мысли рождаются соответствующие.
_________
Затем, что чего-то вы не знаете. А это важно.
Почитайте святых отцов о монархии.
И о будущем России. У России только два пути:
Будет царь православный - спасется Россия.
Не будет царя - Россия будет под Антихристом и испытает все ужасы, описанные в Библии при Антихристе.
Царь - удерживающий! Либо русской и православной будет власть, либо жидовской, сатанинской.
Выбирайте, что вам по душе!