Дача, сад, огород

Создан: 27.01.2016
Участников : 50
Публикаций: 54
Комментариев: 738
Владелец: Баттерфляй уе
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П.ЧАЙКОВСКИЙ.ВРЕМЕНА ГОДА.АПРЕЛЬ.ПОДСНЕЖНИК.

Голубенький, чистый Подснежник цветок, А подле сквозистый Последний снежок. Последние слезы О горе былом И первые грезы О счастьи ином... Эпиграф из А. Н. Майкова
П.ЧАЙКОВСКИЙ.ВРЕМЕНА ГОДА.АПРЕЛЬ.ПОДСНЕЖНИК.
-1 3 356
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кустарники и деревья от ряда заболеваний можно избавить с помощью древесной золы.

Хочу поделиться опытом. Много лет назад в одном из советских журналов прочитала статью, что с помощью древесной золы можно избавиться от многих заболеваний деревьев и кустарников, если химические средства не помогают. У нас на даче заболели
Кустарники и деревья от ряда заболеваний можно избавить с помощью древесной золы.
5 37 327
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черноплодная рябина, калина.

Как говорят: всё новое, хорошо забытое старое. Оба растения являются кустами. В средней полосе калина встречается в лесах. Черную рябину, называемую в народе черноплодкой в средней полосе, как правило, покупают. Оба куста достаточно красивые. В
Черноплодная рябина, калина.
0 0 5870
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксклюзивный вариант формирования грядок от моей свекрови.

Мой вариант подойдет для тех, у кого огород отдельно, сад отдельно и кто копает вручную. Но можно приспособиться, если и две грядки параллельно. Мы обычно стараемся перекапыванием заниматься осенью, так как времени весной для этого мало и можно
Эксклюзивный вариант формирования грядок от моей свекрови.
5 27 953
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Март у П.И. Чайковского и на ваших дачах.

Март - пора пробуждения природы. Таяние снега, капель, пригревающее солнышко, пичьи голоса - все это слышно в легкой музыке великого композитора. Не удержалась, решила поставить одно его произведение из двенадцати, правда с задержкой. 
Март у П.И. Чайковского и на ваших дачах.
3 12 242
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яичная скорлупа.

Кто о чём, а вшивый о бане.)) Как курица может умолчать о пользе не только яиц, но и того, в чём они содержаться скорлупе! Скорлупа полезна для растений не только от куриный яиц, но и от гусиных, утиных, идюшиных, перепелиных. Есть еще немного
Яичная скорлупа.
7 22 1597
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две музыкальные шутки на даче.

Надеюсь эти две музыкальные вещи поднимут вам настроение и дадут заряд бодрости на весь день!)) В. А. Моцарт "Турецкий марш - W. A. Mozart "Turkish March" Моцарт никогда не называл свое произведение так. Первоначальное название Рондо в турецком
Две музыкальные шутки на даче.
4 32 783
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
17.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сад Эдема"

Здравствуйте Вот пришла к Вам со своими цветочками. Работы там - "непаханое поле". Пользуюсь литературой "для ленивых". Приму и Ваши
7 17 731
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Березовый сок.

Непосредственно сбор сока. Сразу хочу попросить, кто будет собирать сок, быть аккуратнее с березами, чтобы не принести вреда дереву! Отверстие в березе лучше всего закупорить садовым варом, а если его не окажется, то хотя бы глиной или сухой
Березовый сок.
4 10 903
Дача, сад, огород Дача, сад, огород
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Облепиха или малина?

Облепиха или малина?   Написала такой заголовок не случайно. Эти два растения, которые растут только на участках, хорошо освещенных солнцем, не уживаются вместе на достаточно близком расстоянии, поэтому от одного из них следует сразу отказаться
Облепиха или малина?
4 9 2856
Отправить жалобу
Укажите причину.