РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1461
Публикаций: 1611
Комментариев: 48197
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налог на имущество

НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО, КОТОРЫЙ НАС ЗАДУШИТ Полгода остается до вступления в силу налога на жилье. 28 регионов одобрили эту практику, и потому миллионам россиян придется в 2017 году его уплатить. В 2014 году определенные государством ставки многим
Налог на имущество
5 3 178
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
15.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия на распутье. Нас ждет 17-й год или 37-й?

Второй вариант наименьшее зло, считает историк Андрей Фурсов Историк Андрей Ильич Фурсов. - Андрей Ильич, вы ранее заявили, что буря мечей на западном Олимпе будет все сильнее. А за ней последует «пир стервятников». Точь-в-точь как в
Россия на распутье. Нас ждет 17-й год или 37-й?
40 166 2013
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
14.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путеводная звезда человека

    По древней легенде, у каждого человека есть своя звезда, которая зажигается в момент его рождения и покидает небеса в минуты его смерти. Египтяне верили в связь души и звезды на небе. Например, они говорили: РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК И НА НЕБЕ
Путеводная звезда человека
15 6 678
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
14.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночные заморочки

  Дни и ночки Сменяются, как строчки, Злые катят бочки, Мне не по себе.   Строчки, строчки, Запятые, точки, Крепко бьют по почкам,   Это надо мне?     Строчки, строчки, Я бегу по кочкам. Жизнь и та в рассрочку Дана тебе и
Ночные заморочки
21 17 268
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
14.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Со стороны виднее

СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ: ИНОСТРАНЦЫ О МОСКВЕ И МОСКВИЧАХ Говорят, что москвичи не самые приветливые ребята. Что носятся всегда, даже когда гуляют. И пробки в Москве самые ужасные в мире, а цены выше не бывает. Про перекопанный центр вообще лучше
Со стороны виднее
7 4 256
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто враги Русской Православной Церкви?

Я не буду говорить о роли РПЦ в жизни русского народа и Российского государства. Это также излишне, как доказывать державообразующую роль русских в становлении государства Российского. Это и так все знают. А вот о врагах РПЦ стоит остановиться. Но и
Кто враги Русской Православной Церкви?
15 18 550
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго

Проснулся среди ночи оттого, что в голове звучит ария Мефистофеля из оперы Гуно "Фауст" (Гёте) в исполнении Анатолия Кочерга. "Что за чёрт, - подумал я, - дня мало!" Вот в одной короткой фразе дважды упомянул чёрта. Ведь наше "мало" совпадает с
...И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго
19 20 252
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понтий Пилат - пятый прокуратор Иудеи

ПОНТИЙ ПИЛАТ - ПЯТЫЙ ПРОКУРАТОР ИУДЕИ На протяжении 2000 лет, историки, писатели, художники пытаются разглядеть и изучить образ этого человека. Его имя мы ежедневно произносим в молитве Символ Веры - «...распятаго же за ны при Понтийстем
Понтий Пилат - пятый прокуратор Иудеи
4 6 1489
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О любви к Отечеству

Родину, как и родителей, не выбирают. Поэтому нам надо всегда помнить: хороша она или плоха, но это наша Родина и другой у нас не будет. Даже если кто-то очень будет стараться… Любовь к Отечеству в наше время стала причиной множества споров.
О любви к Отечеству
19 13 2440
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
12.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки современной Украины в срезе геополитики

Ведущая: Добрый вечер, дорогие радиослушатели! В эфире еженедельная рубрика: Братья наши меньшие . И сегодня у нас в студии гость – известный фелинолог и котовед профессор Ангорский Лев Аристархович. Здравствуйте, Лев Аристархович!
Кошки современной Украины в срезе геополитики
15 3 146
Отправить жалобу
Укажите причину.