РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1461
Публикаций: 1611
Комментариев: 48197
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие - гарантия мира только при готовности его применить

Россия, ельцинская РФ, была слаба и беспомощна не потому, что не могла себя защитить доставшимся ей в наследство от СССР ядерным оружием, а потому, что у Кремлёвского руководства напрочь отсутствовала политическая воля к его применению. Главный
Оружие - гарантия мира только при готовности его применить
73 50 1433
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позор бездействия

Игорь Стрелков и Максим Калашников беседуют о том, что к лету 2016 года кризис в РФ "пробил" очередной рубеж. Теперь власть практически открыто вымаливает у Запада почетные условия сдачи. Она бездействует и теряет время в самый ответственный момент.
Позор бездействия
1 1 139
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брифинг Елены Исинбаевой в рамках Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Брифинг Елены Исинбаевой в рамках Всероссийских соревнований по легкой атлетике https://www.youtube.com/watch?v=6EW7kegtkIU Прямой эфир: 28 июл. 2016 г. Прямая трансляция. Пресс-брифинг двукратной олимпийской чемпионки, российской прыгуньи с шестом
Брифинг Елены Исинбаевой в рамках Всероссийских соревнований по легкой атлетике
3 3 187
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастерство короткого рассказа

Начинающие на поприще писательского труда воображают, что чем длиннее рассказ, чем больше в нём "букофф", тем он доходчивее высказал свои мысли. То, что они воображают, это хорошо. Без воображения не бывает писателя. Но это необходимое, но не
Мастерство короткого рассказа
26 11 261
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уличные 3D-рисунки Николая Арндта

УНИКАЛЬНО и,конечно, ГЕНИАЛЬНО!   ВСЕМ ПРИВЕТ! Обожаю эти 3Д рисунки!!! Художники , которые могут обычную плоскость изобразить многомерным пространством, просто ГЕНИИ на мой взгляд. Судите сами!     Уличные 3D-рисунки Николая Арндта
Уличные 3D-рисунки Николая Арндта
27 22 703
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько можно верить фальшивке?

Каждый раз, когда заходит речь о Николае Втором, его противники выдвигают неубиваемый , на их взгляд, обвинительный и обличающий аргумент: ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ СТРАНЫ! ОТРЕКСЯ ОТ ПРЕСТОЛА! - Хорошо, говорю. -  Где это отречение? Тогда показывается
Сколько можно верить фальшивке?
12 13 401
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отречение? Или всё-таки отрешение?

15 марта 2017 года исполнится 100 лет с того дня, - 2 марта 1917 года по старому стилю, когда в России закончилось монархическое правление последнего царя из династии Романовых Николая Второго. Однако до сего дня этот день покрыт туманом, в
Отречение? Или всё-таки отрешение?
10 4 754
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скорбный ангел России

… Народ твой будет моим народом, и твой Бог моим Богом; и где ты умрешь, там и я умру и погребена буду. […] Смерть одна разлучит меня с тобою . ( Руфь, 1, 16-17). Эту статью я долго не могла начать, хотя всё время порывалась это
Скорбный ангел России
11 11 432
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зияющие вершины украинских побед за 25 лет

День 25-й годовщины Дня Независимости Украины 24 августа 2016 года будет в отличие прошлого года отмечен помпезно: парадом войск по улице Крещатик и Майдане Независимости в Киеве. Уже есть указ президента Украины Петра Порошенко. В середине 1980-х
Зияющие вершины украинских побед за 25 лет
66 8 242
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврогуманизм второй свежести

Помнится, сколько было стенаний в развёрнутой кампании Я - Шарли ... И вот сотни ни в чём не повинных людей, погибших где-нибудь в Сирии от рук просвещённых европейцев: и никаких «шествий со свечами», выступлений по телевидению или
Еврогуманизм второй свежести
60 3 161
Отправить жалобу
Укажите причину.